LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 005 Oud Vanilla, Les Eaux Primordiales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

005 Oud Vanilla, Les Eaux Primordiales

Все ароматы коллекции Superfluide построены вокруг двух основных ингредиентов, отраженных в их названиях. Подобная простота и лаконичность состава делают эти композиции очень практичными и комфортными в носке, а также неплохо комбинируемыми между собой. Над коллекцией работал сам основатель бренда, французский парфюмер Арно Пулен.

Les Eaux Primordiales 005 Oud Vanilla — гурманская древесно-дымная композиция. Она определенно придется по душе тем, кто любит не слишком сладкие и «конфетные» десертные ароматы. Пирамидка релиза сочетает ноты ванили и уда. Но уд предстает не в своем традиционном и привычном бальзамическом обличии, а скорее звучит пудровыми и анималистическими оттенками кожи. Эта составляющая аромата исчезает первой, и в шлейфе пирамидки остается солировать только мягкий и нежный тон ванильного мороженого.

Официальная презентация коллекции Les Eaux Primordiales Superfluide предположительно состоится на миланской парфюмерной выставке Esxence-2019 в конце апреля либо в рамках какого-то другого аналогичного мероприятия в этом году. Появления линейки на прилавках магазинов стоит ждать через несколько месяцев после представления публике. В каком ценовом диапазоне будут продаваться ароматы, пока не известно. Если ориентироваться на цены актуального ассортимента бренда, то можно ожидать стоимости около 170-180 евро за флакон объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов