LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geranium Nefertum Eau de Toilette, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geranium Nefertum Eau de Toilette, Molton Brown

Британский бренд Molton Brown, который специализируется на парфюмерии и продуктах для здоровья кожи лица и тела, представляет новый аромат под названием Geranium Nefertum. В этом парфюме марка экспериментирует с зелеными и пряными нотами, чтобы получить новый абстрактный шипр, изысканный и необычайно сексуальный.

Molton Brown приглашает нас погрузиться в атмосферу мистических фантазий вместе с самым оригинальным и нетрадиционным релизом из портфолио - Geranium Nefertum. Это смелый аромат для смелых, для тех, кто живет по своим правилам!

Molton Brown Geranium Nefertum раскрывается зеленью цветущего средиземноморского сада, листва которого покрыта утренней росой. Богатство зеленых нот играет на контрасте с резким звучанием герани, которая придает парфюму люксовый оттенок. В шлейфе можно почувствовать аккорды лабданума, которые подчеркивают опьяняющую и чувственную ауру всей композиции. Попадая на теплую кожу ольфакторный букет оживает и становится чрезвычайно притягательным. Это происходит благодаря выраженному акценту древесных аккордов сандала. Кому подойдет Geranium Nefertum от Molton Brown? Это отличное решение для людей, которые ищут сложные и нетривиальные ароматы, отличающиеся индивидуальностью.

Верхние ноты: фиговый лист.
Сердечные ноты: герань.
Базовые ноты: лабданум и сандаловое дерево.

Купить Molton Brown Geranium Nefertum можно в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Также анонсирована ароматизированная коллекция средств по уходу за телом и аксессуаров для дома.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125675_9a3723bf0e84822c51eb04443fcf5e67_geranium_nefertum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 125675_2e8e12d8ca549a1b49a6264850c11935_geranium-nefertum-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 125675_b94f7fbe639e303fdb4368d29ca6bc3b_geranium-nefertum-eau-de-toilette.jpg

0 отзывов