LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu Abysse, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bleu Abysse, Les Parfums de Rosine

Bleu Abysse Les Parfums de Rosine — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные.
Bleu Abysse выпущен в 2019 году. Парфюмер: Serge de Olivera.

Бренд Les Parfums de Rosine запустил новый квартет ароматов Les Extravagants, который объединяет новинки Vanille Paradoxe, Eloge du Vert, Bois Fuchsia и Bleu Abysse. Создание серии из четырех «экстравагантных» парфюмов является кульминацией простой, но смелой идеи: авторы предлагают взять обонятельные свойства натурального аромата роз и на их основе создать экстремальные эффекты, представляющие собой неограниченный, чистый и всеобъемлющий ольфактивный опыт. Такая гамма запахов восхищает и вызывает массу незабываемых впечатлений. Каждый владелец сможет найти свой парфюм, который станет вместе с ним одним целым. Ароматы Les Extravagants ориентированы на более молодое поколение мужчин и женщин. Новые композиции отражают универсальность и современный стиль – минималистичный и без излишеств.
Достаточно лишь небольшой дозы содержимого этих ярких флакончиков от Les Parfums de Rosine, чтобы Вам захотелось возвращаться к ним снова и снова! Тем более, что именно яркости и насыщенных оттенков так не хватает в холодное зимнее время. Трио новинок от Ле Парфюм де Розин напомнит Вам о том, что теплый сезон уже на подходе и подарит хорошее настроение. Молодое поколение не привыкло стоять на одном месте, для него доступны новые возможности в виде искусств, технологий, путешествий и других способов для саморазвития. Мир многогранен, как и аккорд распустившегося цветка розы. Нужно лишь найти ту единственную формулу, которая позволит раскрыть ваши таланты.

Небесно-голубая часть этого ароматного триптиха — парфюм Les Parfums de Rosine Bleu Abysse. Аромат Les Parfums de Rosine Bleu Abysse – это стильная парфюмерная композиция в стиле фьюжн. Она освежает своим морским звучанием и заряжает энергией, благодаря лимонно-зеленым граням и минеральным аккордам.
Bleu Abysse — аромат контрастирующих ощущений: глубокая, но сухая, голубая морская нота. Вдохновленная французской розой «Rosa Moschata» композиция — это свежий, всепроникающий запах. Создавая Bleu Abysse, парфюмер Серж де Оливейра стремился уловить волны эйфории, которые охватывают нас, когда мы находимся у моря. В дополнение к основным древесным морским аккордам пирамида включает ноты бергамота, элеми, смородины, розы, минеральные мотивы, уд, пачули, ветивер, тона морских водорослей и ладана. Флакон этой новинки окрашен в насыщенный синий цвет.
Bleu Abysse, созданный молодым парфюмером Сержем де Оливейрой, описывается как аромат контрастных ощущений с глубокой, но сухой морской синей нотой. Вдохновение для этого парфюма было найдено во французской Розе Rosa Moschata, в результате чего появился свежий фьюжн-аромат, который захватывает чувство, которое мы испытываем, когда находимся рядом с морем, "когда свежие морские брызги тянут нас к глубине." Верх свежий, свежий, зеленый и лимонный, после чего элегантный брак йодированных минералов и розовых нот погружает нас в глубины аромата. В основе неожиданно смешиваются ноты дерева уд, ладана и ветивера с ароматом водорослей.

Новинки Vanille Paradoxe, Eloge du Vert, Bois Fuchsia и Bleu Abysse выпущены в форматах по 100 мл в концентрации парфюмированной воды. Все ароматы представлены в категории унисекс и помогут разнообразить ольфакторный гардероб и стильной модницы и благородного джентльмена.

Верхние ноты: Бергамот, Элеми и Черная смородина;
средние ноты: Роза и Минеральные ноты;
базовые ноты: Уд, Ветивер, Пачули, Морские водоросли и Ладан.

Bella van der Weerd :
Bleu Abysse, созданный молодым парфюмером Сержем Де Оливерой, описывается как аромат, построенный на контрастах, с ярко выраженной глубокой, морской, минеральной нотой. Вдохновением для аромата послужил Rosa Moschata, мускусный шиповник. В результате на свет появился свежий парфюм в стиле фьюжн, дарящий ощущение близости моря и свежего бриза. Композиция открывается освежающими зелёно-лимонными оттенками, за которыми следуют йодистые минеральные аккорды и роза. В базе удовое дерево, ладан и ветивер дополнены необычной нотой водорослей.

Sergey Borisov :
Я с удовольствием вновь прочел анонс аромата Bois Fuchsia от Сандрины и полный обзор коллекции, сделанный Беллой, которые сподвигли меня самому познакомиться со всеми ароматами коллекции.
Не повторяйте моих ошибок, не пробуйте Bleu Abysse первым. Его ярко-белая смолисто-акватическая свежесть морского фужера работает как патентованные средства для очищения носа, которые так популярны в Таиланде. По своему характеру этот аромат похож на столь любимые итальянскими нишевыми брендами композиции для августовских каникул на море - Salina Laboratorio Olfattivo, Acqua di Sale Profumum Roma, Aria di Mare Il Profumo и т.д. Соль, морские водоросли на скалах, запах йода и озона, холодное море и яркое солнце. Прекрасная работа Сержа де Оливейры, в которой розы представляет дикий мускусный шиповник с белыми цветами - в аромате он слышен как неопределенное медовое тепло на контрасте с холодным морским бризом. Обозначенные в пирамиде ладан и водоросли очевидны, как и тень Великолепных Выделений в шлейфе. Характерные для ветивера и уда дымные или животные ноты лично я не заметил.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2019-01-25-05-25-15-1.png

0 отзывов