LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Bottled Oud Aromatic, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss Bottled Oud Aromatic, Hugo Boss

Boss Bottled Oud Aromatic Hugo Boss — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Boss Bottled Oud Aromatic выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Апельсиновый цвет;
средняя нота: Мирра;
базовая нота: Уд.

Компания Hugo Boss представила две мужские новинки из популярной коллекции – Boss Bottled Oud Aromatic и Boss Bottled Oud Saffron. Данные композиции, выпущенные ограниченным тиражом, задумывались как фланкеры аромата Boss Bottled Oud (2015).
Парфюмерное подразделение Boss Botlted играет важную роль в общей структуре бренда. Оно отражает современную элегантность и удовлетворяет самым изысканным вкусам покупателей. Boss Bottled всегда находится на страже индивидуальности своего владельца и находится в авангарде модного дизайна. Мужчина от Boss Bottled - это, с одной стороны, всегда прогрессивный образ, а с другой – спонтанный, энергичный, но в то же время повседневный и немного на релаксе.

Oud Aromatic – попытка сделать оригинальный букет более сочным и сладким. Для этого понадобилось совсем немного – ароматные цветы апельсина в стартовых аккордах и соблазнительная мирра в сердце. Казалось бы, все очень просто и вместе с тем весьма комфортно и даже соблазнительно. Открывается она цветочными нотами сочных апельсинов, постепенно приводя нас к соблазнительным тонам мирры в сердце. Звучит это одновременно и возбуждающе, и успокаивающе.

Новые парфюмы от Hugo Boss вышли в формате парфюмированной воды и разлиты в бутылочки по 100 мл. Оформление флаконов осталось прежним – своеобразный гимн мужской основательности и надежности. Новинки пока можно протестировать и купить только в Великобритании (магазин John Lewis). 
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hugo_Boss_BOSS_OUD_AROMATIC_M_001.JPG

0 отзывов