LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amburana, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amburana, L'Occitane en Provence

Amburana L'Occitane en Provence — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Amburana выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Мандарин, Карамбола и Мускатный орех;
средние ноты: Гардения, Цитрусовый цвет, Тубероза и Корица;
базовые ноты: Мускус, Стиракс, Ваниль и Сандал.

Новинка от L'Occitane Au Bresil парфюмированный одеколон Amburana напоминает потрясающий аромат золотого дерева амбураны – эндемика местной природы. В этом восточно-цветочном одеколоне очень ярко прослеживается его запах, усиленный фруктовыми и специевыми тонами. Они сплелись вокруг цветочного ядра, окруженные кремово-сливочным и солнечным сиянием.

В пресс-релизе L'Occitane Au Bresil нас просто просят прикоснуться к лучам солнечного дерева Amburana. Под самым горизонтом, среди раскаленной синевы небес и зелени полей, оно светится, словно само сердце Бразилии. Его семена источают теплый аромат с мягкими солнечными оттенками, искусно созданный самой природой. Когда приходит весна, амбурана сбрасывает листья и одевается в карамельные цветы. Нагретые лучами солнца они источают яркий свет, погружая мир вокруг себя в золотое блаженство.

Композиция Amburana представлена в изысканном пузырьке, который напоминает по внешнему виду семя амбурана. Пузырек также выполнен в золотисто-янтарном тоне масла этого уникального растения. Купить L'Occitane Au Bresil Amburana можно в концентрации одеколона в объеме 100 мл. Также на официальном сайте бренда представлены парфюмированный крем для рук (30 мл), ароматизированный крем для тела (200 мл) и кусковое мыло (100 г). Из всего этого сформированы подарочные наборы в различных комбинациях, дополненные косметичками или декоративными коробочками. Некоторые из сетов будут доступны эксклюзивно на сайте торговой марки и не появятся у крупных ритейлеров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ODB_12778.png

0 отзывов