LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Wild Flower, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Wild Flower, Victoria's Secret

Bombshell Wild Flower Victoria's Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Bombshell Wild Flower выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Роза и Лотос.

В преддверии Дня святого Валентина популярный американский бренд Victoria`s Secret запускает новый фланкер аромата Bombshell - Bombshell Wild Flower. Новинка описывается как "младшая сестра" оригинального фруктово-цветочного издания 2010 года. Новая, цветочная версия вдохновлена пробуждением природы и отражает яркий, свежий и динамичный характер грядущего сезона.
Сочное украшение по имени Victoria s Secret Bombshell Wild Flower скрывается в маленьком флакончике. Миниатюрная и стильная дамская штучка благоухает целым цветочным полем. Свежесть, женственность и ничего больше! Эта бутылочка содержит в себе только то, что необходимо для идеальной композиции.
Цветок лотоса и лепестки бархатной розы обрамляются только водяными брызгами для придания ощущения чистоты и легкого ветерка. Едва заметная кислинка подчеркивает кокетливость и игривость эликсира, а озоновые молекулы делают аромат неповторимым, непохожим на других.

Новое издание заключено в ярко-розовый флакон той же формы, что и предыдущие ароматы линии Bombshell, на этот раз украшенный изображением цветка. Интересная деталь дизайна нового издания - ярко-зелёная трубка распылителя, контрастирующая с розовым стеклом флакона. Композиция Bombshell Wild Flower сочетает в себе аккорды "диких пустынных цветов, звёздного лотоса и неоновой розы" и предлагает яркий и свежий весенний букет.

Аромат Bombshell Wild Flower доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 и 100 мл, а также во флаконе-роллере объёмом 7 мл. Помимо EdP бренд предлагает смягчающий парфюмированный крем для тела, включающий масла ши и какао, а также парфюмерную дымку/вуаль для тела (250 мл). Все продукты новой коллекции Bombshell Wild Flower можно приобрести в интернет-магазине VictoriasSecret.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74922.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74929.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74926.jpg

0 отзывов