LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cade & Cedarwood, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Azhur и Bonnie_ne_Clyde
 

Cade & Cedarwood, Jo Malone

В обменнике:  Olesya_rak (Cologne - 7000р за флакон 27/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Cade & Cedarwood Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Cade & Cedarwood выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Yann Vasnier и Louise Turner.

Композиция аромата включает ноты: Кедр, Можжевельник, Дым и Ваниль.

Уже совсем скоро в марте Jo Malone запустит в продажу новую лимитированную коллекцию из пяти ароматов Wild Flowers & Weeds. Линейка будет включать следующие композиции - Cade & Cedarwood, Hemlock & Bergamot, Lupin & Patchouli, Nettle & Wild Achillea и Willow & Amber. В 2017 бренд уже представлял похожую коллекцию под названием The Bloomsbury Set, а в 2018 была выпущена линейка English Fields.
Jo Malone London широко известен своими бестселлерами, отличной упаковкой и сырьем высочайшего качества. Начиная с Pomegranate Noir, который уже стал классикой, и до Bronze Wood & Leather этот бренд держит класс и показывает характер, неподвластный времени. Тем удивительнее узнать, что сезонная коллекция 2019 от Jo Malone посвящена сорнякам. Однако ее стоит попробовать, ибо эти ароматы готовы разрушить все наши предубеждения против дикорастущей сорной травы.
Коллекция Wild Flowers & Weeds состоит из пяти лимитированных ароматов объемом 30 мл. Они тонко отражают весеннюю природу, хотя, казалось бы, болиголов, крапива и, например, кедр по отдельности звучат не слишком то и привлекательно. Но истинный гений Jo Malone сумел скомбинировать их в такие роскошные парфюмы, которые наверняка разлетятся еще в первые дни продаж.

Композиция Jo Malone London Cade & Cedarwood представляет сочетание дымного леса с ванилью. Это тлеющие древесные угли в печи. Как хорошо сидеть в сумерках перед камином и греться от огня, полыхающего в нем. Когда едкий дымный аромат кедровой древесины переплетается с аппетитным оттенком чувственной ванили. В то время как остальная часть коллекция раскрывает краски весеннего дня, Cade & Cedarwood дарит более темную, уютную вечернюю атмосферу. Это те самые вечера начала весны, когда еще достаточно темно и прохладно. Это отличный аромат ка для мужчин, так и для женщин – богатый, чувственный, уютный и спокойный.
Изначально в Англии росло очень мало вечнозелёных деревьев: сосновые или пихтовые доски в замке средневекового лорда говорили о том, что у него достаточно средств, чтобы заказать корабль с древесиной из Скандинавии. Единственной хвойной культурой, которую знали и любили все англичане, был можжевельник — его колючие веточки использовали в качестве благовоний и для ароматизации воздуха. Есть такой эффект и у Cade & Cedarwood: эфирное масло можжевельника в его составе пахнет не живицей, а древесной стружкой и дымом костра — успокоительными прогулками по вечернему лесу.

Купить Jo Malone Wild Flowers & Weeds Cade & Cedarwood, Hemlock & Bergamot, Lupin & Patchouli, Nettle & Wild Achillea и Willow & Amber можно будет начиная с марта 2019 года. Ароматы коллекции разлиты во флаконы по 30 мл одеколона в каждом. Каждый пузырек украшен оригинальным изображением трав и цветов, входящих в состав композиции. Стоимость одного аромата в фирменных магазинах Jo Malone London или John Lewis составит 49 фунтов. Авторами линейки стали парфюмеры Yann Vasnier и Louise Turner.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s2177863-av-01-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: s2177863-av-02-zoom.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не услышала дыма вообще. Очень приятный полупрозрачный буквально кедр с можжевельником. Вот вроде бы и древесный, но очень тонкий, зеленый и весенний. В общем, второй аромат серии, который очень пришелся по вкусу.
1
Страница 1 из 1