LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Portfolio Neroli Canvas, Al Haramain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Portfolio Neroli Canvas, Al Haramain

Пряные смолы, дымящиеся сладостным дурманом камешки для теплых ламп, благовония всевозможных видов и, конечно, редкие в своей сложности и возвышенности парфюмы – таковы планеты, составляющие галактику восточного лейбла Аль Харамейн Перфюмс. Рождение двух новых ольфакторных самоцветов, внутреннее сияние которых, так и манит примерять на себя «наряды» шейхов, спрятанные в массивные бутылочки, стало настоящим событием в жизни бренда.

Al Haramain Portfolio Neroli Canvas – ожившая легенда о том, как горький лимон умеет превращать тяжелые воспоминания в сладкие мечты и теплые сны. Самобытность сахарно-терпких переплетения захватывает рецепторы мгновенно, не оставляя сердцу шансов биться в прежнем ритме.
Непревзойденный цитрусовый флер пронзительной свежести можно ощутить на себе с новой туалетной водой, 2018 года - Al Haramain Portfolio Neroli Canvas. Флакон имеет лаконичный строгий внешний вид, в нем нет ни грамма вычурности и вульгарных лишних деталей. Звучание верхних нот весьма гармонично, благодаря совместной работе терпкого бергамота, петитгрейна и свежего сочного лимона. Центр ольфакторной пирамиды принадлежит холодному нероли и нежному апельсиновому цвету. Базой в аромате являются смолистый кедр, бальзамический мускус и драгоценный природный янтарь. Парфюмерная вода Al Haramain Portfolio Neroli Canvas является синонимом истинной человеческой красоты. Ее яркость и безупречный стиль будут способствовать привлечению удивленных взглядов со стороны противоположного пола. Аромат уникальный создан для каждого без исключения ценителя индивидуальности в парфюмерии. Очаровательная туалетная вода Al Haramain Portfolio Neroli Canvas придётся по вкусу людям с высокими целями и потребностями, ведь это аромат не для обычного человека, для тех, кто привык выделяться из серой массы. Нанесите все пару капель этого волшебного эликсира на запястье и пусть ваше обаяние решит все остальное за вас!

Композиция аромата Al Haramain - Portfolio Neroli Canvas включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, лимон и петитгрейн
Ноты сердца: апельсиновый цвет и нероли;
Базовые ноты: амбра, кедр и мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112441_6ad69c7b018009bbd340b79ecbd5d57f_portfolio__neroli_canvas.jpg

0 отзывов