LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yntenzo - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Yntenzo

Официальный сайт: https://yntenzo.com/

"Yntenzo - это парфюмерия ручной работы с уникальными ароматами, разработанными истинными мастерами-парфюмерами через отбор лучших натуральных ингредиентов, собранных из разных уголков мира.

Мы конкретизируем почитание португальской парфюмерии ручной работы и открываем носители чувств. Именно с практическими ремеслами наши парфюмеры объединяют натуральные ингредиенты из четырех песен мира, чтобы создавать уникальные ароматы.

Мы считаем, что каждый флакон духов имеет в себе много историй, чтобы рассказать. Мы верим в лучший мир, где продукты защищают среду и не тестируются на животных.
Мы считаем, что духи-это выражение свободы.Мы считаем, что духи пробуждают в нас хорошие воспоминания.Мы считаем, что есть много ароматов, но очень немногие созданы для вас.
Мы подтверждаем, что продвижение экологически чистых и жестких практик важно на каждом этапе, от выбора ингредиентов до упаковки продуктов."
Ссылки:
0

0 отзывов