LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Pure Petale de Nectar, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Pure Petale de Nectar, Issey Miyake

В обменнике:  SakhParfum (EDT - 3000р за флакон 90/90мл)   Elizabethparf (EDP - 3700р за флакон 87/90мл)  

L'Eau d'Issey Pure Petale de Nectar Issey Miyake — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
L'Eau d'Issey Pure Petale de Nectar выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Груша и Мед;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Сандал, Кашмирское дерево и Серая амбра.

Весной 2016 Issey Miyake выпустили аромат L'Eau d'Issey Pure как "вторую главу в истории ароматов L'Eau d'Issey", за которым последовала туалетная вода Eau de Toilette и насыщенная цветочная парфюмированная вода L'Eau d'Issey Pure Nectar de Parfum.

В начале 2019 года в линии L'Eau d'Issey появится новая туалетная вода под названием L'Eau d'Issey Pure Petale de Nectar. С ней Иссей Мияке вновь открывает для себя чистую поэзию, реализованную в аромате: "одна капля – и нектар превращается в цветущий сад в вихре амбровых лепестков..."
Флориентальная композиция Issey Miyake L'Eau D'Issey Pure Petale de Nectar раскрывается сладкими карамельными и цветочными тонами меда и спелых груш. В сердце аромата солирует элегантная роза, переливаясь нюансами фруктов, зеленых нот и разнотравья. Шлейф ольфакторной пирамидки композиции сочетает сливочные ноты сандала, чувственные смолисто-соленые аккорды серой амбры и теплые древесные оттенки кашмерана.


Форма флакона L'Eau d'Issey Pure Petale de Nectar, как и прежде, напоминает каплю воды с градиентной прозрачно-кремовой окраской и розово-золотой крышкой. Аналогичным цветом на стеклянную поверхность бутылочки аромата нанесен декор, напоминающий не то хоровод цветочных лепестков, не то брызги фруктового нектара. Аромат доступен в объёме 50 и 90 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74027.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74029.jpg

0 отзывов