LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fabulous, Christian Richard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fabulous, Christian Richard

В обменнике:  SakhParfum (EDP - 65000р за флакон 80/80мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Таинственная коллекция Prestige, которую не представляется возможным найти хоть где нибудь. Даже на официальном сайте Richard эта коллекция отсутствует. Попавшие, 40 флаконов на российский рынок, разошлись, вероятно, по частным коллекциям или ожидают своего часа презентации. Пока эксклюзивный материал без огласки прячут за семью печатями. Информации по ним нет нигде. Что ж, будем ждать знакомства.

Fabulous (поразительный, невероятный) - аромат с благоуханием вишнёвого зефира в окружении алкогольных нот, с богатым звучанием древесных аккордов удового дерева, сочной вишни в ванильно-фиалковом облаке. Верхние ноты: Зефир, Вишня, Ваниль, Мускатный орех
Средние ноты: Шафран, Ваниль, Цветок миндаля
Базовые ноты : Агаровое дерево, Цветок персика, Фиалка
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1ECF4F75-3EE7-45D3-A78C-E002590B4847.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень бархатный, очень нежный, расплывающийся по телу вишнёвый шоколад! Действительно, волшебеый: тут и праздник, и фея, и шоколадный фонтан, и вишня прямо вместо торта) мне эта вишня больше нравится, чем ТФ, птмч если вдыхать медленно, как сомелье, на 3-4 секунде понимаешь, что это парфюм. Его не хочется съесть, а значит обладательница тоже не будет в нем "звучать" съедобно) отличный парфюм, чёрные колготки, длинные стрелки на глазах не обязательны: достаточно вишнёвой помады))) все остальное сделает парфюм. Мне понравился аромат, хотя вишню я не очень принимаю в парфюме.
1
FraГранита Все отзывы пользователя , 19 Октябрь 2021 - 22:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень необычный аромат!Интересно, вкусно. :give_rose:
2
Страница 1 из 1