LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lust In Paradise, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: nsgovoruha и Nik Ira
 

Lust In Paradise, Ex Nihilo

Делятся:  marussia30 (EDP - 1700р за 10мл)   Галина (EDP - 1700р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   Наталья Sch (EDP - 1700р за 10мл)   kaatkaat (EDP - 1700р за 10мл)   Иринайс (EDP - 1800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1900р за 10мл)   ники (EDP - 1800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Natal'ka (EDP - 2100р за флакон 6/7мл)   Natathai (EDP - 6300р за флакон 35/100мл)   Екатерина62 (EDP - 13800р за флакон 98/100мл)   Medunitsa2021 (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Анна Павлова (EDP - 690р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,375

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5294117647059

Сложность
Оценка: 3,4705882352941
Lust In Paradise Ex Nihilo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Lust In Paradise выпущен в 2019 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхняя нота: Розовый перец;
средние ноты: Белый пион и Личи;
базовые ноты: Экстракт белого кедра, Мускус и Амбра.

Ex Nihilo, особенно хорошо известные ароматом Fleur Narcotique, выпустили новую композицию — Lust In Paradise. От бестселлера марки этот «коктейль» отошел недалеко — в новинке к основным нотам пиона и личи добавили немного розового перца. В итоге получилось что-то очень знакомое и приятное, но все же новое. Разница заметна, потому что для разработки этой композиции позвали не Квентина Биша, создавшего Fleur Narcotique, а другой нос — Луизу Тернер.

Парфюмер Луиза Тернер создала новый аромат для Ex Nihilо с очень женственным взглядом на цветочно-мускусную парфюмерную пирамиду. Вдохновение она черпала из атмосферы соблазна опьяняющей и притягательной Французской Ривьеры, ее воодушевили бескрайнее голубое небо и белоснежные пески Лазурного берега.
Согласно официальному пресс-релизу, в этом парфюме нет излишеств, он создает атмосферу непринужденного отдыха, где каждый может быть самим собой и получать удовольствие от жизни. Здесь нет никаких иллюзий – все ясно и четко! Шумные ночные вечеринки и знойное дневное солнце сменяются теплом ласкового моря. Каждая нота в композиции совершена, каждый аккорд поражает своим набором красок.

В персиковом флаконе — цветочный водопад со свежим и тонким шлейфом. За такое звучание отвечают ноты белого пиона, розового перца и личи. Аромат получился не свежим и не сладким, а очень теплым: все благодаря вкраплениям кедра и мускуса. В пирамидке женского аромата Ex Nihilo Lust in Paradise присутствуют аккорды сладкого экзотичного личи и легкие пряные нотки розового перца. Розовый распустившийся пион на основе молекулы Petalua (собственность Givaudan) придает парфюму особую романтичность и женственность, он наполняет образ элегантностью и утонченностью. Экстракт белого кедра подарил композиции особый древесный оттенок, который дополнен ароматной амброй и соблазнительным мускусом. Легкость и непринужденность будут сопровождать вас не только днем, но и ночью. С таким парфюмом вы сможете дополнить любой образ: создать веселое пляжное настроение или подчеркнуть изысканность вашего наряда для незабываемой ночи.

Что особенно приятно, Lust In Paradise решили эксклюзивно запустить в России на месяц раньше, чем во всем мире. Так что можете уже написать своим парижским друзьям, что Вам есть что привезти им из Москвы во время ближайшей Недели моды. Аромат уже доступен в продаже в магазинах ЦУМ, ГУМ, ТЦ «Времена года», сети «Артиколи» и «Золотом яблоке». Стоимость 50 мл — 24 000 руб., 100 мл — 29 000 руб.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 660x880_1_821dc512d7699eaddd90513cf3fc9496@1880x2507_0xac120002_10753626451549551661.jpg
  • Прикрепленное изображение: 122915_5df793c6f2da7c2681e839a21648c5e4_lust_in_paradise.jpg
  • Прикрепленное изображение: 122915_20f88a0bd9e4bf9f578883384ebf90d9_lust_in_paradise.jpg

21 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный аромат, содержимое идеально подчёркивает цвет. Розный, показался даже ягодным, вкусный, без навязчивой сладости и с умеренной кислинкой. Отлично обыграна нота пиона, стойкость приличная. Внезапно и сильно влюбилась) 5+
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Тема, конечно, не нова. А-ля шипристая роза (здесь - пион). Наверное, в каждой нишевой парфюмерной компании есть что-то похожее. Мне аромат очень напомнил French Leather от Мемо. Что еще сказать: очень качественный, видно, состав. Шлейфит, стойкий, красиво раскрывается и звучит благородно.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат! Пронзительный, искрящийся, как шампанское! Как оно же, поднимает настроение и дарит ощущение лёгкости, радости и полёта! Очень рада, что он теперь со мной и дарит мне счастливые минуты!
4
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Согласна со всеми, кто пишет, что аромат не для каждой кожи. На моей - это тонна тяжеленного мускуса в стиле "Флер Наркотик" и "Кирке". У меня кожа горячая, видимо на холодной он ведет себя совсем по-другому.
Коллега обожает этот аромат и на ней это реально красивый огромный букет пионов. Поэтому без затеста вдумчивого я бы его не купила.
Оценки не ставлю потому, что на мне - это ничего примечательного, а я не эталон.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Это действительно прекрасный парфюм, добуквенно цитирующий аромат пиона. Прохладный, пикантный, очень душистый. Вдыхаешь, а перед глазами – пионовый куст с розовыми лохматыми полностью раскрывшимися цветами.

Но есть нюанс. Для того, чтобы Lust in Paradise звучал на вас именно так, нужно быть обладателем прохладной кожи. Вот как одна моя замечательная приятельница. Именно на ней этот парфюм звучит наилучшим, наиболее абсолютным образом. Я была поражена и не поверила самой себе. Даже переспросила ее: неужто этот тот самый Lust, который на мне не отличается от ByBozo Decent и массы другой розовоцветочной современной ерунды?! Оказалось да. Безупречный, эталонный пион, именно такой, какой воображаешь себе, когда думаешь об этом цветке.

А мне с моей горячей кожей нет смысла тратиться на Ex Nihilo. Разве что чтобы еще раз доказать себе, что посадка одного и того же парфюма на разные типы кожи – это две разные вселенные.
1
Для меня в стиле a la rose Kurkjane
Только ярче и стойкость дольше
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Хотела провести параллельный затест с Наркотическим Цветком - увы, тестер "Флёр Наркотик" выпит и выжат до дна, поэтому Парадайз был в гордом одиночестве))) Что ж, в первые секунды после нанесения на кожу я тоже, как и многие, воскликнула: "О! Это настоящие пионы!!!" (Знаю этот аромат с детства, обожаемые душистые садовые "пушистики".)
А дальше... Сказка быстро улетучилась, и в течение 4-х часов меня преследовал микс из "Хаяти" Аль Харамэйн (душный пудровый белый мускус, абсолютно невыносимый для моего носа) и каких-то дешевых масляных духов типа "Роза", причем кисленькая такая розочка, явно это личи её подкислил. Почему-то возникло сравнение именно с арабской парфюмерией, из европейских только Монталь на ум приходит.
Потом роза и мускус начали затихать и на первый план выступила нота личи - мне эти плоды, честно говоря, отдают нафталином((( Никаких древесных нот в базе не услышала. Торжествующий Личи до самого конца!
В итоге сложилось такое впечатление: из весьма дорогого сырья сотворили довольно простенький, монотонно звучащий парфюм, абсолютно не оригинальный и не "живой". Видимо, столько нулей в ценнике выставлено за стойкость)))
Со стороны услышать приятно, но вот носить это на себе целый день весьма утомительно.
И да, шлейф мне схож с "Азорой" - специально по пути сравнила в Л'Этуаль!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

На мне это Пион Пионович Пионов. Один сплошной пион с перцем, и базой Флёр Наркотик. Чисто цветочный, обманчиво лёгкий, стойкий и шлейфовый. Носить не стала показался простоватым.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат мне достался в подарок от одной феечки :sun: . В шлейфе он мне показался почти братом-близнецом "Solitaire" арабского бренда Syed Junaid Alam. Только "Last" стартует сочной зеленью, а потом присоединяются цветы (скорее сладкие розочки), Solitaire сразу стартует душистым букетом, и аромат на всем протяжении звучит не меняясь. Есть, конечно нюансы: в Lust как будто бы розочки-цветы(именно розочки- маленькие и душистые) с медовой ноткой. А в "Solitaire" цветы-цветы-цветы, но он и стойче намного.
0
Убивает наповал перченым мускусом, и это с одного микропшика. Пока приходишь в себя и пытаешься все же настроиться на райский лад, появляется жирнющий такой пион. До наркотика ему конечно далеко. Мускус, мускус не прозрачный.Если бы пробивалась кислинка личи, она спасла бы ситуцию, а так скучновато. Ну если не считать перечного шока от которого щекочет в носу. Стойкость феноменальна!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень ждала знакомства, и вот случилось! Сделав один пшик уловила что-то до боли знакомое, долго думать не пришлось, это и правда флёр наркотик, только для меня как раз наоборот, в начале. А база как раз совсем другая, чему я несказанно рада, ибо не очень хочется иметь два похожих аромата. Тут и правда пион, да такой красивущий! Одежда ещё пару недель благоухает, приятно! Прародитель для меня оказался слишком тяжёл, а «сынишка» просто прекрасен! :105:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Реальный нереальный пион!))) чтобы понять звучание аромата нужно обонять его в шлейфе, со стороны. Вот тогда Вы поймете его красоту! Подруга взяла отливантик и начала носить - только тогда я услышала чудесное звучание пиона. С флер наркотик я не подружилась. а Ласт для меня стал открытием. Пион я обожаю. Ношу с удовольствием , понимаю какой красивый от меня идет шлейф!
6
Натали218 Все отзывы пользователя , 03 Август 2019 - 01:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Вдохнув впервые этот парфюм (брала без затеста) сразу промелькнула мысль "где-то что-то было похожее".Долго гадать не пришлось, оказывается "где-то "совсем рядом (это мой шкаф с парфюмом ) и перекликается очень с Maison Francis Kurkdjian À La Rose только у Kurkdjian парфюм совсем акварельный и не стойкий а Ex Nihilo наоборотт густой и
имеет колоссальную стойкость.
Лично Моё мнение, что таких денег не стоит. Приятен, стоек но не более. Нет "изюма"!
С Цветком схожести не нашла, даже близко.
Для меня Fleur Narcotique попрежнему остается номер один во всей линейке.
0
Это не бежевые пионы, это самые пресамые чайные розы.Которые с детства помню.Соседка на юге ходили на базар продавать цветы, и меня с собой на подхват брала, именно розы и чайные и другие розы . Ароматныее свежесрезанные, напитанные жарким южным солнцем.Изображение Вот тут именно они и и пионы, ну куда же розе без пиона, это ж неразлучная парочка ИзображениеИзображениеИзображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Вообще, слаба Богу, не похож на Флер Наркотик, терпеть его не могу! Дьявольски Нежный трепетно люблю, но на него тоже не похож!
Очень-очень притягательный аромат, стойкость запредельная, так пахнет, наверное, в раю...
Очень хочу флакон, миленькие форумчанки, если кто будет продавать- сообщите, очень хочу!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я тоже не нахожу ничего общего в базе этого аромата с Флер Наркотик. Lust In Paradise вообще по настроению совсем другой, более радостный и позитивный (во Флер Наркотик что-то такое будуарно-декадентское :giggle:). На мое восприятие Lust In Paradise все-таки богаче и многограннее, чем просто пион. Но если уж сравнивать с цветком пиона, то аромат ближе к насыщенно-бордовым сортам (кто пишет про пионы персиковых сортов - где Вы видели сорта таких цветов с приятным ароматом? Они все пахнут тухлятиной (утверждаю как обладательница 5-ти разных сортов такого цвета пионов в загородном саду :shuffle: ). Lust In Paradise, если уж искать близкие аналоги, у меня вызывает четкую ассоциацию с двумя парфюмами - Love in Paris Nina Ricci (но Love in Paris многограннее и плотнее) и с Madison Square Park от Bond №9 (но в этом сравнении как раз Lust In Paradise выигрывает и по стойкости, и по насыщенности). В силу этой похожести меня при первом знакомстве не впечатлил. Но! оказался очень приятным и комфортным для повседневного использования - никаких неприятных оттенков, держится ровно и стойко целый день (на шарфах или платках потом вообще не вытравишь :giggle: ), база - вкусная, сладко-сливочная. Сам аромат теплый, но очень весенний. И как-то ненавязчиво создает приподнято-радостное настроение. В общем, получился такой весенний must-have 2019! Еще добавлю - на Devil Tender совсем не похож (кто пишет в рубрике " Похожие ароматы" - ну хоть сравнивайте по-внимательнее, прежде чем писать :24: ). Оценку аромату поставлю максимальную (несмотря на некоторую вторичность), именно за его комфортность и универсальность.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очаровательный букет свежесрезанных пионов! Ощущение как будто сунула нос в сердцевинку цветка) Нежный, женственный, комплиментарный! На Флер Наркотик не похож совсем ИМХО :give_rose: Стойкость, шлейф на высоте!
3
АЛЕНO4КА Все отзывы пользователя , 15 Апрель 2019 - 11:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Интересный цветочный аромат. Как сказали выше, в базе флёр наркотик. Но эта версия все равно более интересная из за пионов и кедра.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На старте - свежайший, натуральнейший розовый пион. Очень ароматно, красиво, по весеннему. В базе - Флёр наркотик. Несмотря на то, что аромат воспринимается более цветочным и нежным, на моей коже - более стойкий и хвостатый, чем прародитель.
Весна во флаконе. Очень хочется в коллекцию!
2
Ничего особенного. Куст нежных пионов!
1
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2