LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evolution de L'Homme Matin, Parfums Vintage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Evolution de L'Homme Matin, Parfums Vintage

Evolution de L'Homme Matin Parfums Vintage — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные и фужерные.
Evolution de L'Homme Matin выпущен в 2018 году. Парфюмер: Damien Stammers.

Evolution De L'Homme Matin Eau De Parfume, вдохновленный Elysium pour Homme Cologne от Roja Dove, - это наша интерпретация этого аромата с добавлением пачули вместо ветивера и более концентрированными верхними и средними нотами. Начало очень цитрусовое, хорошо сочетающееся с каждой нотой, составляющей всю композицию, с появлением полыни и тимьяна. В сердце этой изысканной смеси мы видим божественно пахнущий жасмин, черную смородину, яблоко, киприол, розу, кедр и пачули, гармонично сочетающиеся с более сухими базовыми нотами березы, мускуса и амбры. Все это окружено тонкой сладостью ванили. Evolution De L'Homme Matin - это многогранный, стильный аромат.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розовый перец, Ягоды можжевельника, Грейпфрут, Лимон, Бергамот, Лайм, Чабрец и Артемизия;
средние ноты: Жасмин, Черная смородина, Яблоко, Роза, Нагармота, Кедр и Пачули;
базовые ноты: Береза, Мускус, Ваниль и Серая амбра.

Аромат Evolution de L'Homme Matin, Parfums Vintage выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190203_010525.jpg

0 отзывов