LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dare To Shine, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dare To Shine, Oriflame

В обменнике:  леналена (EDT - 1100р за флакон 50/50мл)   Аквавумен (EDP - 600р за флакон 43/50мл)  

Dare To Shine Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Dare To Shine выпущен в 2019 году. Парфюмер: Philippine Courtière.

Верхние ноты: Зеленая груша, Малина и Розовый перец;
средние ноты: Тиаре, Жасмин самбак и Гелиотроп;
базовые ноты: Сандал, Амбра и Ваниль.

В марте этого года шведский косметический бренд Oriflame запускает новый, весенний и оптимистичный аромат Dare To Shine, посвящённый женской красоте. Композиция, построенная вокруг неотразимого аромата цветка тиаре, вдохновлена бриллиантами, а её сложная структура отражает чарующую ауру женщины, которая 'не боится сиять'.

"Каждый день дарит вам новую возможность сиять," - заявляет Oriflame.
А парфюмер-создатель нового аромата, Филиппин Кутюрье, добавляет: "Этот парфюм - послание вам и всем, кто вас окружает."

Сладость малины сочетается с розовым перцем и свежим соком зелёной груши в начальных нотах. В сердце аромата царствует сияющий цветок тиаре, дополненный женственным жасмином самбак и мягкими, ванильными оттенками гелиотропа. Ванильная тема продолжается и в базе, подчёркнутая сливочным, молочным сандалом и тёплой амброй. Композиция разработана парфюмером Филиппином Кутюрье.

Dare To Shine от Oriflame доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Toilette на официальном сайте Oriflame или же может быть заказан через их каталог.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76787.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60970.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76786.jpg
  • Прикрепленное изображение: 124770_2c4882b60016d605102a8127d5511baf_dare_to_shine.jpg

1 отзыв

Сегодня коллега по офису получила эту новинку, в процессе распаковки я заметила что флакончик мне что-то напоминает, пробный пшик и внимательное изучение формы флакона привели к тому, что это все сделано по мотивам Живанши Ангел и Демон L’Ange Noir, стойкость и шлейф и вообще как звучит в процессе носки пока не знаем, коллега начнет пользоваться можно будет сделать более точный анализ, а пока вывод что орифлейм слизал у Живанши и аромат и оформление.L’Ange Noir у меня есть в туалетке и он мне очень нравится, теперь как-то не хочется пахнуть пусть и не одинаково но похоже.Звездочки не ставлю, потому как не знаю что будет слышаться в процессе использования
0
Страница 1 из 1