LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ekos Magia da Floresta, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ekos Magia da Floresta, Natura

Новинка Magia de Floresta от Natura раскроет волшебный аромат леса для вашего ольфакторного удовольствия. Это удивительная композиция, состоящая из целого ряда элегантных аккордов.

Когда в лесах амазонки выпадает дождь, небо быстро темнеет и практически сливается с землей. Облака быстро растворяются, а ветер мгновенно стихает, когда лес является свое волшебство. Солнечные лучи проникают среди деревьев и согревают зелень, а воздушный пар поднимается вверх элегантным, необычным, таинственным туманом. Это благородное сочетание древесины, листьев, корней и лиан, которые тянутся от ветки к ветке до самого неба.

Аромат Magia da Floresta от Natura вышел в рамках линейки Ekos и является квинтэссенцией облаков, из которых вот-вот хлынет дождь. В новинке словно сконцентрировался весь потенциал насыщенного тумана, поднимающегося над лесами амазонки после тропического ливня. В нем древесные тона смешиваются с потоком бальзамических оттенков. Эта смесь естественных для дельты Амазонки ольфакторных нот зовет полностью слиться с природой.

Композиция Natura Ekos Magia da Floresta предназначена для женщин и впервые была представлена еще в 2018 году. Это букет сладких, древесных душистых нот, которые приносят естественное успокоение. Сочетание цветочных и зеленых оттенков будят приятные, чувственные и романтические чувства.

Новинка относится к категории цветочно-древесных и раскрывается водными и цветочными тонами на старте, включая розовый перец и лотос. Цветочные ноты сердца представлены фрезией, жасмином и пионом. Глубокая древесная база получилась в результате переплетения бальзамика, бобов Тонка, кедра и ветивера.

Верхние ноты: абрикос, аккорд зелени, водные ноты и розовый перец.
Сердечные ноты: фрезия, жасмин, пион и перец чили.
Базовые ноты: бальзам Копаху, бобы Тонка, кедровая древесина, кумару и ветивер.

Представители марки настоятельно рекомендуют сначала попробовать аромат на небольшом участке тела, чтобы определить, сочетается ли он с естественной химией вашего тела.

Купить Natura Ekos Magia da Floresta можно в формате дезодорирующего одеколона объемом 100 мл. релиз представлен в удлиненном флаконе, который из почти прозрачного к низу делается благородного темно-коричневого цвета.
Ссылки:
0

0 отзывов