LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Rosé Extra, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 VIP Rosé Extra, Carolina Herrera

212 VIP Rosé Extra Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
212 VIP Rosé Extra выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Вишневый ликер, Мандарин и Личи;
средние ноты: Горький миндаль, Пион и Ирис;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Бобы тонка и Древесные ноты (Queenwood).

В феврале 2019 года Carolina Herrera выпускает два новых аромата: 212 VIP Rosé Extra и 212 VIP Black Extra. Это лимитированные версии оригинального VIP Rosé 2014 года и 212 VIP Black 2017 года.
Обе новинки представлены как взрывные и энергичные парфюмы, которые подчеркнут желание своего обладателя быть неотразимым. Если вы обладаете дерзким характером, но вам не чужды страсть и романтика, то эта ночь обязательно станет для вас волшебной.

Если девушка хочет поразить всех на вечернем приеме или встрече, блеснуть единственной и неповторимой звездой, которая своим сиянием затмит всех присутствующих, то парфюмированная вода 212 VIP Rose Extra предназначена как раз для нее.

Цитата

"Незабываемый вечер, 212 VIP Rosé Extra – это яркий лимитированный аромат, обнажающий вашу эксцентричную натуру. Зачем быть обычной, когда ты уникальна? Открой в себе суперзвезду."

212 VIP Rosé Extra — это эффектный и соблазнительный аромат, создающий праздничное и игривое настроение. Верхние ноты аромата – яркое и заряжающее энергией сочетание вишнёвого ликера, цитрусовых и фруктов. Сильный и характерный аромат горького миндаля смешивается с цветочными нотами в сердце. В базе аромата слышится древесный аккорд и мадагаскарская ваниль. Яркий и соблазнительный аромат Carolina Herrera 212 VIP Rose Extra создает атмосферу праздника, радости и абсолютного счастья. Он игривый, заряжающий энергией и просто красивый. Нотка вишневого ликера дополнена легкой кислинкой личи, а розовый пион придал парфюму невероятную женственность и романтичный оттенок. Спелый мандарин поделился своим позитивным цитрусовым оттенком, а утонченная фиалка сделала аромат желанным и очаровательным. Жареный миндаль в пирамидке отвечает за терпкость и легкую горчинку, которые окружены сладостью мадагаскарской ванили. Приятные восточные мотивы бобов Тонка – это must have, без которого не обходится практически не один цветочный парфюм современности. В базу пирамидки добавлен особый аккорд queenwood, который позволяет композиции оставлять после себя тонкий элегантный шлейф. Вытянутый овальный флакон исполнен в розовом цвете, а покрывает его россыпь потрясающих блесток с более темным градиентом к колпачку.
Задуманный как подарок для экстраординарных женщин, парфюм усиливает сексуальную притягательность, способствует ошеломительному успеху, приковывает взгляды окружающих мужчин, можно сказать – рождает новую звезду. Форма бутылочки нового парфюма напоминает тюбик вишневой губной помады, что подчеркивает его оригинальность.

Аромат будет представлен во флаконах объёмом 80 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.75338.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75336.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75341.jpg

0 отзывов