LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Black Extra, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 VIP Black Extra, Carolina Herrera

212 VIP Black Extra Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
212 VIP Black Extra выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Ром, Кока-кола и Грейпфрут;
средние ноты: Лаванда, Черная кожа и Мох;
базовые ноты: Какао и Мускус.

В феврале 2019 года Carolina Herrera выпускает два новых аромата: 212 VIP Rosé Extra и 212 VIP Black Extra. Это лимитированные версии оригинального VIP Rosé 2014 года и 212 VIP Black 2017 года.
Обе новинки представлены как взрывные и энергичные парфюмы, которые подчеркнут желание своего обладателя быть неотразимым. Если вы обладаете дерзким характером, но вам не чужды страсть и романтика, то эта ночь обязательно станет для вас волшебной.

Цитата

"Зачем сливаться с толпой, когда ты – уникальна? Взрыв ярких эмоций и незабываемые впечатления, 212 VIP Black Extra откроет в тебе настоящую суперзвезду. Кто-то становится лишь частью большой и шумной компании, а кто-то – её душой».

212 VIP Black Extra заявлен как яркий и вызывающий аромат, созданный специально для шумных ночных вечеринок. Аромат 212 VIP Black Extra предназначен для мужчины, который непременно станет центром притяжения любой вечеринки. Взрывной и искрометный, в любой компании он не затеряется, не уйдет в тень, а будет притягивать к себе все женские взгляды и пользоваться ошеломительным успехом. Лучший помощник в этом случае – непревзойденное сочетание специфических оттенков рома и колы. Свежесть цитрусовых, терпкость кожаных тонов и древесные нотки мха придают композиции легкую восточную направленность, а шоколадные волны какао и мускуса только усиливают пленительное очарование. Аккорд рома и колы, сочетается с сочными цитрусами, черной кожей, мхом и чувственными нотами какао и мускуса. В аромате Carolina Herrera 212 VIP Black Extra ощущается атмосфера ночной шумной вечеринки. Парфюм кажется чувственным и сочным, а его шлейф восхищает своим роскошным и утонченным звучанием. Аккорд рома просто идеально сочетается с ноткой колы, что лишний раз подчеркивает ночной характер релиза. Сочный грейпфрут внес не только цитрусовый оттенок, но и едва уловимую горечь. Черная кожа делает композицию томной и брутальной, а мох добавил приятный зеленый оттенок. Мускус в базе звучит особенно нежно. Это идеальное сочетание с классическим аккордом прованской лаванды, который неизменно присутствует в большинстве мужских одеколонов. Парфюм может похвастать еще одним теплым аккордом – какао, придающим шлейфу чуть горьковатый гурманский флер. Флакон этой новинки более сдержанный, чем его предшественники, и оформлен в лаконичный оттенок серого.

Аромат будет представлен во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Оба аромата были запущены в продажу лимитированной серией,
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.75339.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75337.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75342.jpg

0 отзывов