LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer Snow, Glenn Bracke - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer Snow, Glenn Bracke

Summer Snow Glenn Bracke — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Summer Snow выпущен в 2018 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Гленн Брак является основателем полиграфической компании, которая специализируется на фотоработах в стиле Art Progressive. Сам же Гленн увлекается шелкографией и различными современными техниками печати. Его компания занимается тем, что создает уникальные принты на футболках, однако, в прошлом году она шагнула еще дальше и теперь запускает два эксклюзивных аромата - Summer Snow и The Scent of Art. Их разработчик – известный парфюмер Бертран Дюшофур.

Главная тема обоих ольфакторных парфюмов – связь человека и природы, которая приносит много пользы, но все чаще становится губительной для них обоих. По мнению Брака, эту связь можно прочувствовать в работах многих художников, которые показали человечеству свое видение мира. Среди них Гленн особо отмечает творчество Энди Уорхола и Сальвадора Дали. Эти двое сильно повлияли на манеру исполнения чего бы то ни было самого Гленна.

Акватический фужер Glenn Bracke Summer Snow является абсолютной противоположностью первой композиции. Он символизирует красоту природы на высокогорье, где воздух наполнен свежими запахами лесов, горных рек и нетронутой чистотой снега. Аккорд прованской лаванды и мирта делает аромат по-своему привлекательным и знакомым. Изысканный флердоранж заряжает энергией, а аккорд лимона освежает и бодрит. Лист томата привносит в пирамидку зеленое звучание с чуть заметной сладостью соланина, а белый кедр дарит свой теплый древесный оттенок. Солоноватая амбра в сочетании с мускусом создают прекрасный современный шлейф. Новинка представлена в белом матовом флаконе квадратной формы также с автографом Гленна Брака.

Оба аромата уже поступили в продажу, а купить Glenn Bracke Summer Snow и The Scent of Art можно будет на официальном сайте бренда.

Верхние ноты: Лавандин, Цитрон и Лимон;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Лист томата и Мирт;
базовые ноты: Кедр, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76080.jpg
  • Прикрепленное изображение: 017979669.JPG
  • Прикрепленное изображение: 0001093_summer-snow-100-ml.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 0001091_summer-snow-100-ml.jpeg
  • Прикрепленное изображение: classic-100-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133316_d40f839d7eee6fe7449acd32c433f76a_summer-snow.jpg

0 отзывов