LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collages Rainforest, Natura Brasil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Collages Rainforest, Natura Brasil

Бразильский косметический бренд Natura выпустил новую серию ароматов Brasil Collages. Коллекция из 8 композиций знакомит аудиторию марки с природными красотами солнечной Бразилии и богатствами ее флоры. Бренд Natura придерживается основных принципов экологического производства, поэтому ароматы изготовлены с использованием натуральных растительных ингредиентов и органического спирта. Сама продукция не тестируется на животных, а материалы упаковки могут быть вторично переработаны.

Экзотическая и динамичная композиция Natura Brasil Collages Rainforest знакомит нас с типичными для значительной части территории Бразилии тропическими лесами. Джунгли — это не только чрезвычайно красивая, но и наиболее биологически разнообразная экосистема на планете. В тропических лесах произрастает до 4/5 всех известных человеку видов растений и обитает более половины существующих видов животных. Богатство флоры и фауны джунглей отражено в аромате Rainforest выразительными растительными и анималистическими аккордами. Его ольфакторная пирамидка объединяет чувственные кожано-пудровые тона мускуса с пряными и зелеными нюансами фиалковых листьев и горьковато-смолистыми оттенками гальбанума.

Купить Natura Brasil Collages Collection можно в виде парфюмерных вод объемом 50 мл. Ароматы коллекции оформлены в прозрачные стеклянные флаконы цилиндрической формы с деревянными крышками и упакованы в яркие цветные коробки из вторичного картона. Стоимость любого из релизов — 95$. Дополнительно к покупке можно бесплатно получить подарочную упаковку всего заказа. За 105$ продается любопытный комплект — флакон аромата + знаменитая записная книжка Moleskine. За 65$ доступен комплект миниатюр всей коллекции из 8 небольших бутылочек по 5 мл каждая. Покупка этого набора дает скидку 10$ на последующее приобретение полноразмерной версии любой композиции Brasil Collages Collection.
Ссылки:
0

0 отзывов