LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gunnerson’s Pumpkin Patch, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gunnerson’s Pumpkin Patch, Solstice Scents

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Аромат фужерный с гурманскими оттенками. Он не относится к кондитерским ароматам, гурманика в нем носит легкий налет подсушенных корок тыквенного пирога и мягкой карамели плывущей в осеннем воздухе по влажной земле. (из релиза с официального сайта)

Gunnerson’s Pumpkin Patch — холодный кумариновый тяжелый фужер с гурманскими нотками. Это атмосферная концепция, которая включает в себя влажные и прохладные осенние запахи листьев, земли, сырой мякоти тыквы и лозы, мха, бальзама и грибов в сочетании с богатыми кумарином нотами сена, лаванды и бобов тонка, подслащенными рябью карамели и слабым намеком на специи и, наконец, усиленный теплым, мягким древесным дымом на расстоянии. Этот аромат представляет собой интерпретацию самого ощущения от тыквенной грядки, а не гурманского аромата тыквенного пирога, ориентированного на специи. Многие натуральные и синтетические элементы используются для создания осеннего отдыха на свежем воздухе. Гурманский аспект исходит от сладких нот кумарина, которые сочетаются с домашней тыквенно-карамельной жевательной резинкой и легкими следами слоеной корочки тыквенного пирога и специй. Gunnerson’s обладает прохладным ощущением, схожим с нашим ароматом Cellar, но без земляной ноты, которая столь же богата и сильна. В нем есть и тыква, и пачули.

Gunnerson’s открывается сладким и сильным взрывом лаванды и бобов тонка, окутанных листьями, мхом и осенним воздухом с оттенком росы. Через некоторое время сырая мякоть тыквы появляется и исчезает, когда лаванда начинает размягчаться. Густая тающая карамельная река течет по листьям и теплой тыкве, присыпанной очень слабой смесью специй. Ганнерсон имеет теплое, уютное расплавленное ядро, которое появляется по мере его трансформации.

Пирамида аромата: осенние листья, виноград, осенний воздух, мякоть тыквы, лаванда, дубовый мох, пихтовый бальзам, бобы тонка, карамель, сено, грибы, земля, пачули.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный и необычный аромат! Сначала очень ярко раскрывается почвой с опавшими листьями, потом добавляется сладковатая мякоть тыквы, специально в магазине убедилась, как пахнет разрезанная тыква))
Он сладковатый самую малость, чуть слышна карамельная нотка. Единственное, что я не слышу - это пихтовый бальзам. Немного совсем лаванды с дымком. В общем всего понемногу, но очень атмосферно.
Рада, что познакомилась с таким ароматом. Он однозначно не такой, как все!
5
Страница 1 из 1