LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quatre En Rouge, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quatre En Rouge, Boucheron

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Quatre En Rouge Boucheron — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Quatre En Rouge выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Mylene Alran и Michel Almairac.

Верхние ноты: Красное яблоко, Бергамот, Груша и Танжерин;
средние ноты: Черная смородина, Абсолют розы и Масло ириса;
базовые ноты: Малина, Маршмеллоу, Пачули и Мускус.

Начало коллекции Quatre от Boucheron было положено в 2015 году, когда на рынок вышел аромат Boucheron Quatre, вдохновлённый коллекцией колец этого роскошного французского ювелирного дома. В дальнейшем линия пополнилась ещё несколькими парфюмерными изданиями, как для женщин, так и для мужчин.

Цитата

"Мы хотим, чтобы этот новый релиз стал центральной темой Boucheron и знаковым для бренда ароматом; мы также надеемся, что новый аромат привлечёт более молодых клиентов,"
- сказал Пьер Дезоль, директор по маркетингу Interparfum, в преддверии запуска первого издания линии Quatre.

В 2019 году к коллекции фланкеров нового "флагмана" парфюмерной линии Boucheron присоединяется новое гламурное издание в рубиново-красном флаконе, вдохновлённое дизайном кольца коллекции Quatre, выполненного из розового золота и украшенного бриллиантами и красной керамикой.

Согласно описанию дома:

Цитата

"Красная керамика, являющаяся символом счастья и жизненной силы в Китае, впервые украсила собой коллекцию Quatre. Красный цвет привносит в линию Quatre новую яркую энергию."
Коллекция включает кольцо и кулон с красной керамикой.

Красный и гламурный парфюм BOUCHERON QUATRE EN ROUGE обладает соблазнительной цветочно-фруктовой композиций с гурманскими оттенками, которая создана парфюмерами Мишелем Альмераком и Милен Альран. Страстный и современный аромат открывается нотой красного яблока, символизирующего любовь. Роза в его сердце воплощает абсолютную женственность, а малина в базе усиливает эффект.

Помимо сладкого красного яблока в верхних нотах присутствует освежающий, солнечный коктейль из мандарина, бергамота и сочной груши. Роза в сердце сочетается с маслом ириса и чёрной смородиной. Кисло-сладкая малина и маршмеллоу придают гурманские оттенки, а пачули и мускус формируют глубокую, элегантную базу, подчёркивающую утончённость цветов и фруктов.

Новый аромат Quatre en Rouge заключён во флакон той же формы, что у его предшественников по коллекции, на этот раз окрашенный в красный цвет и увенчанный колпачком с кристаллами (напоминающими дизайн кольца). Аромат будет доступен в объёме 100 мл и концентрации Eau de Parfum с марта 2019 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: quatre-en-rouge-parfum-boucheron.jpg
  • Прикрепленное изображение: 123230_06142f428c90af6ceb2c3c860bacc341_quatre_en_rouge.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76207.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76208.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Так, этот красный Quatre en Rouge на мне звучит шампунистым, ягодным. А в шлейфе ненавистный Instant Crush Mancera или Bella Night Oscar de la Renta машут ручкой. Да если строить такой ряд, то неприятный ацетонистый мускус тут менее интенсивный, чем в указанных выше ароматы, на 3, в Bella Night на 5, в Instant crush на 8 по 10 бальной шкале.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Звучание очень благородное и манящее своими полутонами.... Чудесный пример применения ириса, который, к слову, я не люблю из-за его минорно-грустно-"старотеатрального" звучания. Но тут, как и в немногих ароматах, он строго дозирован и придает неимоверно тонкий оттенок переспелых на солнце ягод - вершины жизни...
0
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Интересный парфюм.
В старте напомнил японцев, очень вкусно, сочно и не пОшло, ну все, как они деликатно умеют обыграть. На улице быстро исчез, а вот вернувшись, обнаружила в комнате великолепный фруктовый шлейф, пусть капельки, но он был, и не салатик какой-то, а фруктовая свежесть ) да- немного молодит, да - слетает быстро, но как-то все солидно и без навязывания) моя оценка 4+.
0
Стильный фруктово ягодно пачульный шипр. Терпковато свежий. Статусный.
Не компот. С ним хочется носить красные туфли или сумку.
0
ilisa Все отзывы пользователя , 20 Июль 2020 - 11:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Фруктовая сладость красного яблока и спелого танжерина.
Распустившаяся, ароматная малиновая роза, оттенённая лёгкой терпкостью смородины, с тонкой шипровостью.
Розовый и манкий мускус, спрятанный между фруктовой сладостью, шершавой горчинкой пачулей и малиновой нежностью маршмеллоу.
Очень милый аромат, с отличной стойкостью.
0
Страница 1 из 1