LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Ginger Spicecake, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Ginger Spicecake, Solstice Scents

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Dark Ginger Spicecake Solstice Scents — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Парфюмер: Angela St.John.

Пряники крепко сплетаются с землистыми пачули и ветивером, подчеркнутым кедром. Гладкий амбровый аккорд смягчает и связывает пряничные ноты и ноты земли.
Этот парфюм открывается имбирным пряником с обертоном коры корицы. После этого включается ветивер и пачули с легкими кедровыми нотами. Эти ноты служат для того, чтобы умерить сладость и добавить темную и таинственную глубину.
Ноты имбирных пряников уменьшаются по мере раскрытия и в базе доминирующими становятся ветивер и пачули.

"Gingerbread Cookies - это темно-землистые ноты пачули и ветивера с акцентом на кедровое дерево. Мягкий янтарный аккорд смягчает края и связывает пряничные и грязно-земляные ноты. Несколько капель засахаренного ванильного бензоина, патоки и теплого имбиря раскрываются с землистыми нотами и амброй на сухом остатке. Этот аромат открывается смелым пряным имбирным пряником с оттенком коры корицы. Сразу под ним скрывается много ветивера и гладких выдержанных пачулей, но вы также чувствуете легкий древесный кедр. Эти ноты смягчают сладость и добавляют темную и таинственную глубину. Пряные элементы имбирного пряника действительно уменьшаются по мере того, как этот парфюм раскрывается , базовые ноты имеют длительность от 45 минут до часа. На этом этапе начинает проявляться патока в имбирном прянике, а не более пряные аспекты, дальше более доминирующими становятся ветивер и пачули. Со временем имбирный пряник превращается в имбирное печенье со льдом без корицы, насыщенное патокой. Это идеально подходит для тех, кто любит более темные смеси для гурманов." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов