LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Liwa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desert Liwa

Desert Liwa / Десерт Лива - "Пустыня Лива*" - аромат для мужчин и женщин - разливается кисло-сладким ароматом ежевики в медовом мускусе спелых фруктов. Сердце распахнется ярким цветочным букетом с пикантными нотками пряностей. Шлейф пряно-смолистый, с чувственной амбровой пудрой..

Аромат от парфюмерного дома Queen B Parfumes из ОАЭ (Абу Даби), основанный королевской семьей (королевой Брегитой).
Ароматы выпускаются в лимитированном количестве и отличаются от традиционных европейских духов тем, что в производстве используются только натуральные компоненты и масла из Франции и Японии и совсем не используются химические составляющие.
Духи содержат более 20% эфирных масел, поэтому ароматы духов являются самыми долгоиграющими и стойкими.

*Лива - название одной из пустынь Эмиратов. Оазис находится на расстоянии чуть более 150 км от столицы страны (Абу-Даби), а это довольно далеко по сравнению с основными курортными зонами. Оазис Лива представляет собою участок из 50-ти, меньших по размеру, оазисов. Его протяженность составляет около 100 км с востока на запад . Сам по себе оазис напоминает ряд «зеленых» полосок, между которыми растянулись песчаные дюны, высота которых изредка зашкаливает за сто метров, а крутость дюн – не дает забраться на вершину.

Начальные ноты:
ежевика и фрукты

Сердце:
цветки вишни, пион, роза

База:
амбра, вкрапление смолистых аккордов, восточные пряности, пудра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: queen-b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.23141.jpg
  • Прикрепленное изображение: 347.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1672m.jpg

0 отзывов