LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Foxcroft Intense, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Foxcroft Intense, Solstice Scents

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Foxcroft Intense Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Парфюмер: Angela St.John.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: сухие осенние листья, Почва, Сухая древесина, Древесный дым, Листва, Можжевельник, Пихтовый бальзам, Кедр, Кипарис, Дубовый мох, Пачули, Ветивер, Петрикор, Сосна, Сосна пиньон, Иглы ели, Лаванда и Восковница.

Foxcroft Intense — это фланкер к нашему популярному парфюму Fall Collection Foxcroft. Этот аромат начинается с щедрой базы Foxcroft (влажные гниющие листья, почва, сухая древесина, древесный дым), которая сочетается с множеством дополнительных бальзамов, дерева, еловых веток, петрикора, дождя, мха, дополнительного сладкого древесного дыма и нарастающего запаха, который имеют сухие хрустящие листья, гармонирующие со свежей веточкой лаванды. Древесина можжевельника (не ягоды, так что не бойтесь, если вам не нравятся ягоды можжевельника), кипарис, пихтовый бальзам, кедр, сосна, ветивер, пачули, дождь, дубовый мох, черника, почва и пинон — вот лишь некоторые из нот, смешивающихся с аккордом свежего шелеста листьев и узнаваемый аромат Foxcroft. Этот фужерный аромат гладкий, сливочный, чуть сладковатый, влажный, зеленый, лесной и свежий одновременно. Он менее промозглый, темный и землистый, чем Foxcroft, но в нем все же есть что-то острое. Представьте себе запах Фокскрофта, но перенеситесь глубже в лес, рядом с бурным ручьем с поросшим папоротником и мхом берегом и едва уловимым дождевым туманом. Это концепция Foxcroft Intense.

Аромат Foxcroft Intense Solstice Scents выпускается во флаконах объемом 60 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный аромат, один из самых любимых парфюмов EVER
0
Интересный атмосферный аромат. Но вот не знаю смогу ли его носить) Очень заметная нота почвы влажной и опавших листьев. Слушать нравится, а вот про носить самой пока не могу определиться)
1
Страница 1 из 1