LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Foxcroft Fairgrounds, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Foxcroft Fairgrounds, Solstice Scents

Foxcroft Fairgrounds Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Парфюмер: Angela St.John. Композиция аромата включает ноты: Сахарная вата, Крем-сода, Сахар, Озон, Древесные ноты, Дым и Ладан.

Безоблачная ночь, усеянная неподвижными звездами, сияющими с такой яркостью, какую можно увидеть только в открытой местности. Свежий осенний воздух несет в себе ароматы шумного Осеннего фестиваля, проводимого на ярмарочной площади Фокскрофт. Ослепительные цвета, ароматы засахаренных наслаждений и мириады звуков ошеломляют и радуют чувства. Розовые подушечки из сладкой ваты украшают тонкие игольчатые палочки в сопровождении больших морозных газированных напитков с ванильным кремом. Липкая ванильная ириска с соленой водой и воронкообразные пирожные Гридлинга, покрытые сахарной пудрой, угрожают поднять уровень сахара в крови далеко за вершину колеса обозрения в сторону Полярной звезды. Свежий осенний воздух на свежем воздухе витает вокруг сладостей с оттенком листьев и мха с примесью древесного дыма. В тихом уголке ярмарочной площади ждет предсказание судьбы. Экзотические струйки ладана вырываются из-под палатки, кружатся вокруг вас и манят войти.

В Foxcroft Fairgrounds есть 30 нот, в которых можно раскрыть множество слоев и отправиться в путешествие. Это калейдоскоп ароматов на фестивале, призванный отражать виды и запахи для обонятельной синестезии, которая является веселым и захватывающим опытом
Ссылки:
0

0 отзывов