LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Forest, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Forest, Solstice Scents

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Black Forest — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Парфюмер: Angela St.John.

"Это один из наших первых ароматов двойной концепции. Он призван воплотить роскошный декаданс и темные уединенные образы Шварцвальда в Германии. Основное внимание было уделено богатым нотам экзотической древесины вместо хвойных, представляющих лес. При первоначальном применении вишня обнаруживается, но она быстро попадает в пропасть с глубокими темными нотами, которые служат для укрощения гурманского элемента этой смеси. Древесина агара и нагармота подчеркивают сладкие нотки . Эфирное масло нагармоты находятся где-то между ветивером и агаровым деревом. Она вызывает нотки редкой и ценной древесины. Абсолю табака и сена - это следующие ноты, которые быстро появляются после вышеупомянутых нот. Остальные масла укутывают уютным, теплым, сухим одеялом. Это та точка, где Black Forest становится наиболее сухим и пахнет хьюмидором, в котором находится очень тонкий и чрезвычайно темный шоколадный вишневый трубочный табак. Аромат остается в этой фазе некоторое время, но по мере того, как ваша кожа согревает ее, воздушные волны самых пушистых взбитых сливок доносятся далеко на заднем плане и подслащивают древесную смесь до такой степени, что она начинает пахнуть чудесной незажженной ароматической палочкой. в сочетании с трубочным табаком. Гурманские нотки в конечном итоге сильно утихают, хотя они неоценимы для общего характера этого аромата. Это необычный аромат для гурманов. Если вам нравятся темные ароматы с этими нотами, попробуйте этот необычный и манящий аромат. Он полон характера и глубины. После нескольких часов на коже он становится намного слаще, когда нота взбитых сливок наиболее очевидна, но древесина сохраняет его заземленным, и он остается очень вкусным ароматом ладана.

Композиция аромата включает ноты: Уд, Нагармота, Табак, Темный шоколад, Молочный шоколад, Какао, Коктейльная вишня, Вишня, Сено, Сандал, Взбитые сливки и Розовый перец.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шоколадный бисквит, пропитанный вишней и шоколадом!
Плотный, вкусный, гурманский!
На старте увесистый шоколадный бисквит, щедро политый горьким шоколадом и немного древесных нот, и сразу начинает проявляться вишня в шоколаде, с алкоголем, красивая, вкусная, густая!
Вишня и шоколад никуда не пропадают, не кислят( хорошо что тут нет пачули) и ощущаются долгие часы)
Духи не приторные, не химозные, без дурацкой отдушки "вишня-миндаль-амаретто")
Очень стойкие, красивущие и больше женские!
0
Estet MF Все отзывы пользователя , 01 Ноябрь 2023 - 13:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Плитка натурального, нет, очень натурального горького шоколада, помещенного в деревянную коробку или лежащая на деревянном столе без обертки) Рядом лежит курительная трубка с душистым табаком.
Он и гурманский, и не слишком сладкий. Что-то привлекательное в нем определенно есть!
1
Страница 1 из 1