LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smokewood Apiary, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smokewood Apiary, Solstice Scents

Оценка
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Smokewood Apiary Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин. Парфюмер: Angela St.John. Композиция аромата включает ноты: Дым, Мед, Пчелиный воск, Амбра, Древесные ноты, Имбирь и Ваниль.

Компания Smokewood Apiary & Bee Co. производит различные продукты из меда и пчелиного воска. Они предлагают чистый фильтрованный мед, вкусный сливочный мед, имбирный мед, ванильный мед, свечи из пчелиного воска, пчелиную пыльцу и их уникальный и специальный копченый мед , который доступен только в сезон осенних фестивалей. Этот аромат стремится показать множество медовых нот от чистого меда до сливочного меда, чтобы согреть пчелиный воск до специального копченого меда. Он также содержит древесные ноты, представляющие деревянные рамы улья, разнообразные ноты дыма не только для копченого меда, но и для дыма из трубы, переносимого ветром, имбирь из пряного имбирного меда и ваниль из меда, настоянного на ванильных бобах. Пасека из дымчатого дерева имеет множество золотистых янтарей, которые измельчают смесь, чтобы она не была слишком приторно сладкой.

Этот аромат представляет собой очень дымчатую, древесно-медовую янтарную смесь, которая имеет сходный характер с нашим ароматом Conjure из-за сладких, дымчатых, древесных, пряных и янтарных нот, используемых в обоих ароматах. Им лучше всего наслаждаться в холодный день, когда дымные ароматы сияют лучше всего. Холодный воздух разносит ноты дыма вокруг вас . Пасека из дымчатого дерева-это унисекс-аромат Smokewood Apiary.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вот абсолютно натуральный дымный мед, как он есть. Пасека дедушки пчеловода. Вроде мед, но и не особо приторный, но очень душистый. Любителям медовых ароматов вот прямо рекомендовала бы.
2
Страница 1 из 1