LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 0,7738, Bogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

0,7738, Bogue

0,7738 Bogue — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
0,7738 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Antonio Gardoni.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Османтус, Тубероза, Лаванда, Герань, Чампака белая, Нероли, Кедр, Сандал, Гальбанум, Опопонакс, Палисандр, Олибанум, Кипарис, Камфорное дерево, Мастика, Лабданум, Пальмароза, Бензоин, Сосна кедровая европейская, Чайное дерево, Туя, Ягоды можжевельника, Ветивер, Гвоздика (пряность), Мята полевая, Черный перец, Какао, Шалфей, Фенхель, Отруби пшеничные, Мадагаскарская ваниль, Юзу, Бергамот, Апельсин, Лайм, Петитгрейн и Красный мандарин.

«Каждый аромат Bogue - это восхитительно уникальное сочетание науки и искусства - динамическое сочетание изысканного сырья и творческих изысков, которое объясняет отчетливо передовую, но винтажную атмосферу бренда. 07738, новый [чрезвычайно ограниченный выпуск] потрясающий, ups ставка снова с формулой, разработанной так, чтобы «пути назад не было», устраняя возможность сомневаться в выборе во время композиции и поощряя создателя Антонио Гардони к принятию смелых, авангардных решений. Результаты говорят сами за себя - 07738 (или 0 , 7738) - интригующий цветочно-ароматный шипр, наполненный пряностями и смолой, и возвращение к истокам бренда Bogue, и новый смелый шаг вперед.

Прикосновение Bogue узнаваемо сразу: 07738 открывается взрывом ароматных цитрусовых, переходящих в сверх-классическую шипровую структуру, полную восхитительного букета жасмина, туберозы, розы и иланга, богатого, декадентского и мощного. По мере того, как он развивается в течение нескольких часов, ноты смолы, дерева и специй петляют и закручиваются вокруг изысканной основы из пачули и ванили, а цветочные растущие и исчезающие с интригующей непредсказуемостью и классическим размахом Bogue.

Цветочный, но далеко от традиционного женского аромата, интенсивный, но успокаивающий, классический, но футуристический. Если и есть что-то неоспоримое о 07738, это, прежде всего, Bogue. А поскольку его количество крайне ограничено, ему суждено стать самым редким и самым желанным ароматом Bogue », - говорится в сообщении бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60664.jpg

0 отзывов