LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kitchen, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kitchen, Solstice Scents

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Kitchen Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин. Парфюмер: Angela St.John. Композиция аромата включает ноты: Тыква, Сахар, Персик, Специи, Французская выпечка, Карамель, Ваниль и Дым.

Шумная кухня наполнена сладкими ароматами свежеиспеченных сезонных угощений. Большие окна освещают кухню и ее огромное количество медных и чугунных кухонных принадлежностей светом. Корзина со свежесобранными фруктами стоит возле мойки, ожидая быстрого ополаскивания, прежде чем ее нарежут для сытных пирогов с решетчатой ​​верхней частью. Теплые, посыпанные сахаром сладости, тыква, слоеное печенье с персиковым джемом, сахарное печенье, карамель и ваниль в сочетании с нотками абсолюта сена и щедрая порция сладкого древесного дыма подарят вам осеннюю кухню .

Аромат открывается взрывом сладкой тыквы, сопровождаемой очень нежными специями для выпечки при первом нанесении. Сочный персик и легкий намек на глазурь быстро следуют за теплым маслянистым тестом и мягким сахарным печеньем под ним. Древесный дым обилен, но начинает появляться в течение примерно 15-20 минут после нанесения. Он становится сильнее по мере того, как согревается на вашей коже, и аромат начинает мягко доноситься вокруг вас со сладким древесным дымом, специями для выпечки и аппетитной выпечкой. Кухня теплая и уютная, чудесно трансформируется, а сухость — это квинтэссенция осени.
Ссылки:
0

2 отзыва

Я его брала для знакомой, любящей гурманику. Аромат как мне кажется не для носки в качестве духов. Он интересный, но совсем не духи. Он мне кажется может быть для релакса, для души или еще для каких-то целей.
Сама такое носить не могу, да и знакомой он быстро приелся. Пахнуть плюшками и карамелью довольно быстро надоедает.
0
Хорошо знакома с этой маркой. Kitchen -аромат вполне удачный для такого банального направления как тема имбирного печенья)) довольно красиво в нем ощущаются карри и лаврушка. Однако, друзья! Этот аромат ну совсем не стоит запрашиваемых за него денег. Это не духи. Это смесь масел домашнего приготовления, хорошего качества, не более того. Аромат не выдержан, не имеет раскрытия и не особо стойкий. Фантастическая, на первый взгляд, пирамида по факту звучит вполне обыденно. Скажем так, кто надеется найти там тыкву-просто купите тыкву)
3
Страница 1 из 1