LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gibbon's Mischief Night, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gibbon's Mischief Night, Solstice Scents

Делятся:  мар-27 (EDP - 3500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
Gibbon's Mischief Night Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Парфюмер: Angela St.John.

Композиция аромата включает ноты: Сахар, Ванильный сахар, Ваниль, Белый шоколад, Попкорн, Маршмеллоу, Крем-сода, Ликер, Груша, Бренди, Бумага, Древесные ноты, Табак, Дым, высушенные опавшие листья и Кожа.

Строгая и известная школа-интернат Гиббона откроет свои двери для ежегодной Ночи озорства: ночи костюмов на Хэллоуин, живой музыки, игры в прятки в просторных комнатах и ​​садах.

Основные ноты: сахарное печенье с ванильной глазурью, попкорн в белом шоколаде, слегка поджаренный зефир, обваленный в крекерной пыли, в атмосфере школы-интерната Гиббона (пыльные деревянные парты, бумага, тщательно спрятанный кисет, умирающий огонь, сухие листья, кожаные стулья). , Autumn Breeze) и немного бурбона, грушевого бренди и крем-соды.

Gibbon’s Mischief Night — очень сладкий и вкусный гурманский аромат. В него добавлено немного нашего аромата Gibbon’s Boarding School, который перенесет вас к столу с закусками в учреждении. Чуть-чуть бурбона и грушевого бренди (верхние ноты) и мягкая ванильная крем-содовая. Никаких осенних специй, никакого шоколада, только десерты из чистого белого сахара.

При первом нанесении вас встречает аромат школы-интерната Гиббона с очень легким дуновением теплого, золотистого, дубового бурбона с оттенком ванили и небольшим количеством грушевого бренди. Прямо под ним вы чувствуете обещание сладкого вечера, полного засахаренного совершенства: сахарное печенье, покрытое оранжевой ванильной глазурью, попкорн в белом шоколаде, поджаренный зефир в крекерной пыли, ванильный крем-содовая. Через несколько минут вы подходите ближе к столу с закусками, и гурманские аспекты аромата становятся еще сильнее, когда вы балуетесь раздачей угощений. Сладости являются очень доминирующей частью этой смеси, и они прекрасно витают вокруг. Сахарное печенье — это преимущественно сладость, которую можно обнаружить, хотя все предложения появляются и исчезают. Аромат Gibbon добавляет атмосферы, но также добавляет сложности и сохраняет гурманский аспект, не слишком мешая.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Абсолютно съедобный аромат/ В чистом виде печенье с молочком (или с ликерчиком Бейлиз). Я любила в детстве макать печенье Юбилейное в молоко и когда оно размягчалось-отправлять его в рот)). Ни бренди, ни табака, ни кожи... Онли печенюшки))) округлый, обтекаемый, ни остринки тебе, ни перчинки)). Хорошо подойдет детвореИзображение и любителям гурманики. Ощущается ваниль достаточно явственно. Даже представить себе не могу, где его можно "выгулять". После него хочется пить, будто сладкого переел)))
0
Страница 1 из 1