LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Paris Parfum Floral, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Евгения Лав понравилось это
 

Mon Paris Parfum Floral, Yves Saint Laurent

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Олеся_НСК (EDP - 5900р за флакон 88/90мл)   Карамболь (EDP - 3500р за флакон 40/90мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Mon Paris Parfum Floral Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Mon Paris Parfum Floral выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Цитрусы и Персик;
средние ноты: Дурман, Белая роза, Пион, Жасмин самбак, Апельсиновый цвет и Магнолия;
базовые ноты: Пачули, Мускус и Кашмирское дерево.

Новая версия аромата Mon Paris от Yves Saint Laurent будет представлена в середине февраля 2019 года под названием Mon Paris Parfum Floral. Как сказано в пресс-релизе, новинка должна передать «пьянящий аромат цветущего парижского сада, пробуждающий в человеке страстные чувства». Аромат станет четвёртым в серии, после оригинальной композиции Mon Paris 2016 года, Mon Paris Eau de Toilette 2017 года и Mon Paris Couture 2018 года. YSL снова позиционирует этот престижный парфюм, как цветочный, женственный и универсальный. Бренд предлагает нам открыть для себя все секреты, спрятанные под изысканным колпачком внешне знакомого флакона. Волшебный эликсир находится в массивном флаконе, прославившемся своими чистыми линиями и простотой образа. Его горлышко декорировано креповым воротничком с яркими стразами. Возможно, формат пузырька является носителем парижского духа даже больше, чем сам аромат внутри. Он отражает истинно французский образ жизни.

Релиз относится к группе цветочных шипров. Yves Saint Laurent Mon Paris Floral – это парфюмерная вода, предназначенная для романтичных, чувственных и страстных женщин. Все в этой новинке иллюстрирует французскую элегантность – название, с его отсылкой к столице гламура; цветочные ноты и изысканны Mon Paris Parfum Floral заявлен как яркий цветочный аромат, дарящий свежесть и лёгкость своей обладательнице. Ощущение свежести достигается благодаря влажному цветочному букету и персиковой ноте, дарящей оригинальному «белому шипру» новое звучание.
Пирамидка новинки является свежей и яркой, пробуждая самые приятные чувства. Она открывается чуть кислыми верхними нотами дуэта цитрусов и сочных персиков. Ноты сердца сменяются опьяняющим букетом белых цветов, составленным из дурмана, розы, жасмина и апельсинового цвета. И наконец, базовые аккорды завершают эту ольфакторную поэму трио из пачулей, кашемирового дерева и мускуса.

Mon Paris Floral – это щедрое приглашение жить любовью, испытывать неудержимое желание и затеряться в страстном романе!

Yves Saint Laurent Mon Paris Parfum Floral будет представлен в объёме 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.75588.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75584.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный, нежный, шлейфовый аромат! Перекликается с классическим парфюмом , но всё же отличия есть! Для тех, кто любит утонченность и изящество в ароматах)
3
Candis Все отзывы пользователя , 01 Октябрь 2019 - 14:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1