LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mémoire de Daisen-In, Ella K Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mémoire de Daisen-In, Ella K Parfums

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Mémoire de Daisen In Ella K Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Mémoire de Daisen In выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Верхние ноты: Кумкват, Бергамот, Лайм и Танжерин;
средние ноты: Кефалис, Роза Альба, Чай, Гедион, Мускатный орех, Пион и Слива;
базовые ноты: Белый мускус, Iso E Super, Ваниль, Фиалка, Бензоин и Амброфикс.

Цитата

«Слова никогда не смогут выразить совершенность этого места. Вечность живёт здесь, в сердце этого храма.
Ты видишь, как я безмятежна и счастлива. Я будто иду во сне по натянутому канату времени.
И мы – часть этого момента.»

Молодой французский бренд Ella K дебютировал в 2017 году. Его создательница – одарённый парфюмер Соня Констан – вдохновляется самыми необычными местами нашей планеты и воплощает их в парфюмерные композиции. На этот раз Соня предлагает нам отправиться в путешествие в древний японский сад Дайсен-Ин в городе Киото.

Mémoire de Daisen-In – это путешествие в воспоминания о прекрасном японском саде. В базе композиции ноты амброфикса, бензойной смолы и мускатного ореха создают яркий минеральный аккорд. Молекула Kephalis передаёт аромат кленовой древесины, а сочные зёленые ноты воплощают в себе свежесть растений в саду. Изящная роза Альба и японский пион объединяются с яркими бергамотом и кумкватом. С самого старта они сопровождают минеральный и древесный аккорды и помогают достичь состояния абсолютного покоя; покоя, который ощущаешь, когда входишь в сад Дайсен-ин.

Просто представьте...

Киото, Япония. Изысканные цветущие розы наполняют воздух терпким ароматом. В самом конце аллеи скрыты врата в японский сад, поражающий своей красотой. Очертания скал, камней и деревьев будто воплотили в себе саму суть жизни. Скалы, гравий, деревья, растения... Это река жизни, находящаяся в вечном движении. Таков знаменитый японский сад камней Дайсен-ин, что на севере Киото.

Как и другие ароматы бренда, Ella K Mémoire de Daisen-In выпущен в концентрации Eau de Parfum в элегантном флаконе тонкого стекла объёмом 70 мл. Аромат поступит в продажу в магазины ЦУМ, Времена года и ДЛТ в конце марта 2019 года и будет стоить 19 000 рублей.

Валерий Михалицын :
Как и предыдущие запуски марки, композиция 2019 года вдохновлена путешествиями. На этот раз — в Японию, а конкретнее — в сад камней Дайсен-ин, что на севере Киото, заявляется в пресс-релизе бренда: «Скалы, гравий, деревья, растения… Это воплощение реки жизни... Изысканные цветущие розы наполняют воздух терпким ароматом. Mémoires de Daisen-in — путешествие в воспоминания об этом саде». Роза Альба и японский пион объединяются с бергамотом и кумкватом, создавая особое парфюмерное облачение для минеральных и древесных аккордов и помогая достичь абсолютного покоя, ощущаемого в Дайсен-ин.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Слышу сад, где гуляет воздух, пропитанный ароматами пиона, роз и шиповника. А я захожу в него с чашечкой чая и лукошком машины, наслаждаясь этой цветочной квинтэссенцией.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивая мускусная роза, напоминает Lanvin Румор Роуз 2, но чуть слаще из-за ванили и фруктов.
1
Красивая холодная роза с минералами. Есть в ней что-то инопланетное и далекое.
3
Страница 1 из 1