LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reserve Collection Black Violet, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reserve Collection Black Violet, Tom Ford

Известный парфюмер Tom Ford собрал «под одной крышей» восемь наиболее популярных ароматов из коллекции прошлых лет Private Blend. Издания были сняты с производства, но раньше они занимали достойное место в ароматной коллекции каждого поклонника парфюмерной продукции. Поэтому дом Tom Ford решил заново выпустить любимые ароматы для тех, кто так и не смог о них забыть. В начале 2019 года основатель бренда анонсировал золотисто-шоколадный восьмигранник, каждая грань которого представляет собой один из новых парфюмов собрания Private Blend Reserve Collection.
Согласно официальному заявлению бренда, в эту коллекцию вошли именно те композиции, которые особенно понравились поклонникам парфюмерных шедевров Tom Ford. Каждый аромат был воссоздан с невероятной точностью, чтобы продолжать излучать свою чарующую магию и радовать всех ценителей прекрасных и незабываемых парфюмов.
Некоторые композиции были дополнены одним или двумя аккордами, чтобы показать, что для совершенствования мастеров компании нет границ. Они развиваются и расширяют не только свои возможности, но и свое видение парфюмерного мира, чтобы восхищать всех своими новыми идеями. Однако это только официальная позиция марки. Большинство поклонников же подозревают, что перечисленные релизы убрали из портфолио бренда из-за требований IFRA к сырью, используемому в парфюмерии. Есть версия, что нововведения потребовались, чтобы замаскировать замену некоторых натуральных ингредиентов на синтетические или значительное уменьшение концентрации той или иной ноты.
Волшебные ароматы для истинных ценителей классики заключены в стильные легкоузнаваемые по форме и цвету флаконы. В 2019 году «изюминкой» внешнего вида каждой бутылочки стала золотая пластина с гравировкой. Можно сказать, что имя аромата увековечено в золоте.

Бренд описывает парфюм Tom Ford Black Violet как фактурный, завораживающий и в достаточной мере бодрящий. Он вдохновляет и дарит любовь к жизни.

Black Violet: «Бодрящий, завораживающий и фактурный аромат. В Black Violet переосмысливается яркий и интенсивный аромат фиалки, он вдохновляет и дарит великую любовь к жизни. Удивительные грани превосходных цитрусовых нот дарят аромату завораживающую чувственность и внутреннее сияние. Всё это цитрусовое великолепие украшено фактурным фиалково-древесным аккордом», - информация с официального сайта бренда.

Композиция также по-своему чувственная и пленяет своим внутренним сиянием. Black Violet с его многогранной цитрусовой палитрой создает праздничное настроение и пробуждает любовь. Своеобразный аромат, в сердце которого на первый план выступает яркая и обворожительная фиалка, прикрытая вуалью таинственных древесных дуновений. Аромат влюбляет в себя и вызывает непреходящее восхищение и оптимистическое отношение к жизни.

Новинки в формате парфюмированной воды можно приобрести во флакончиках на 50 мл как по отдельности, так и все 8 изданий вместе. Стоимость одного флакона составляет 320 долларов. Коллекция выпущена ограниченным тиражом.
Ссылки:
0

0 отзывов