LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reserve Collection Italian Cypress, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reserve Collection Italian Cypress, Tom Ford

Известный парфюмер Tom Ford собрал «под одной крышей» восемь наиболее популярных ароматов из коллекции прошлых лет Private Blend. Издания были сняты с производства, но раньше они занимали достойное место в ароматной коллекции каждого поклонника парфюмерной продукции. Поэтому дом Tom Ford решил заново выпустить любимые ароматы для тех, кто так и не смог о них забыть. В начале 2019 года основатель бренда анонсировал золотисто-шоколадный восьмигранник, каждая грань которого представляет собой один из новых парфюмов собрания Private Blend Reserve Collection.

Волшебные ароматы для истинных ценителей классики заключены в стильные легкоузнаваемые по форме и цвету флаконы. В 2019 году «изюминкой» внешнего вида каждой бутылочки стала золотая пластина с гравировкой. Можно сказать, что имя аромата увековечено в золоте.
Согласно официальному заявлению бренда, в эту коллекцию вошли именно те композиции, которые особенно понравились поклонникам парфюмерных шедевров Tom Ford. Каждый аромат был воссоздан с невероятной точностью, чтобы продолжать излучать свою чарующую магию и радовать всех ценителей прекрасных и незабываемых парфюмов.
Некоторые композиции были дополнены одним или двумя аккордами, чтобы показать, что для совершенствования мастеров компании нет границ. Они развиваются и расширяют не только свои возможности, но и свое видение парфюмерного мира, чтобы восхищать всех своими новыми идеями. Однако это только официальная позиция марки. Большинство поклонников же подозревают, что перечисленные релизы убрали из портфолио бренда из-за требований IFRA к сырью, используемому в парфюмерии. Есть версия, что нововведения потребовались, чтобы замаскировать замену некоторых натуральных ингредиентов на синтетические или значительное уменьшение концентрации той или иной ноты.

Italian Cypress: «Бодрящий, смелый и утончённый аромат. Изначально созданный специально для магазина Tom Ford в Милане, этот древесный шипр воплощает в себе итальянское качество, где исключительное мастерство и традиции удачно сочетаются с инновациями. Свежие цитрусы, зелёный базилик и мята изящно переплетаются с ярким древесным аккордом и смолами, собранными вокруг тёплого кипарисового сердца аромата».

Italian Cypress – этот яркий и утонченный парфюм был призван служить украшением миланского магазина Тома Форда. Композиция Tom Ford Italian Cypress - смелая и бодрящая. В ней, однако, чувствуется утонченность и шипровая классика. Освежающие и пряные оттенки цитрусов, мяты и базилика держат в тесных объятиях пряно-смолистый кипарис. Аромат относится к шипровым с древесными нотами и может служить ярким подтверждением высокого профессионализма итальянских мастеров, которые умеют гармонично сочетать традиционные технологии с новейшими достижениями.

Новинки в формате парфюмированной воды можно приобрести во флакончиках на 50 мл как по отдельности, так и все 8 изданий вместе. Коллекция выпущена ограниченным тиражом.
Ссылки:
0

0 отзывов