LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carlos Viñals - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Carlos Viñals

Карлос Виналс родился в Америке. Его родители были кубинцами, а дедушка и бабушка родом из Барселоны. Несмотря на то, что имя его на испанском языке означает «винодел», он стал парфюмером.

До четырех лет Карлос жил на Манхеттене, но затем из-за работы отца семье пришлось переехать в Вирджинию, где юноша начал влюбляться в ароматы. Его отец, специалист по ароматизаторам, работал в компании, которая производила сигареты Marlboro. Мальчику нравился его запах, когда он возвращался домой. Они даже играли в игру, где нужно было угадать, чем пахнет одежда отца. Затем Карлос заинтересовался духами матери. Когда он был подростком, семья переехала в Нью-Йорк, где Карлос подрабатывал в парфюмерной компании. Возможность войти в мир мечты представился во время обучения в колледже: Карлосу дали место техника в самой крупной парфюмерной компании. Вскоре он смог пройти обучение и стать парфюмером.

Вдохновение Карлос черпает из путешествий и мест, где ему удалось пожить: Барселона, Париж, Грасс, Коста-Рика, тропические леса Бразилии, крупные мегаполисы Америки. У него есть красный мотоцикл — ему нравится всё быстрое и стремительное. Он любит хорошо поесть и выпить необычный коктейль. Он женат и воспитывает двоих детей. Его семья живет недалеко от побережья в Нью-Джерси.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Carlos Vinals.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09AB83AE-CA41-4DED-93D1-A40D95006FE5.jpeg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов