LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matcha Lemon, Teaology - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Matcha Lemon, Teaology

Matcha Lemon Teaology — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Matcha Lemon выпущен в 2019 году. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.

Верхние ноты: Японский зеленый чай и Итальянский лимон;
средняя нота: Ландыш;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Тростниковый сахар.

Косметический дом Teaology представил свой дебютный аромат, Black Rose Tea, в 2017 году (на мероприятии BWME в Дубае). Это издание было вдохновлено манящим ароматом чая, полезные свойства которого нашли применение в косметической линии компании. Второй аромат дома раскрывает тему чая с другой стороны, оттеняя его гармоничные восточные грани с помощью ярких и оптимистичных итальянских цитрусов. Парфюм будет отличным выбором для тех, кто предпочитает свежесть во всем и желает наслаждать ею в полной ее мере.

Новый аромат - это ольфакторная встреча Востока и Италии - контраст ароматических нот зелёного чая и игристых, сочных цитрусовых. MATCHA LEMON от Teaology вышел на рынок в середине февраля 2019 года. Его композиция разработана парфюмером Амандин Мари из Firmenich.

Цитата

"Амандин знакома с миром парфюмерии столько, сколько она себя помнит: её мать работала в парфюмерной индустрии, и карьера самой Амандин началась совершенно естественным образом. Она любит весь процесс создания ароматов, от разработки формулы до производства."


Амандин Мари посвятила миру парфюмерии всю жизнь, продолжая дело своей матери. Именно поэтому создание каждого аромата для нее является настоящим искусством. Амандин часто путешествовала по Японии и смогла освоить чайные традиции этой страны.

Цитата

“Я по натуре кочевник, и, создавая парфюм для Teaology, я черпала вдохновение из своего путешествия в Японию и аромата чая маття, который витал там в воздухе повсюду. Я сделала эту зелёную ноту свежей и солнечной с помощью цитрусовых аккордов средиземноморских лимонов,"
- объясняет Амандин Мари.

Композиция TEAOLOGY MATCHA LEMON построена вокруг комбинации японского чая маття и итальянского лимона и дополнена сияющим цветочным букетом и чистой мускусной базой. Композиция Teaology Matcha Lemon очень свежая и солнечная. Она звучит оригинально и объемно, хоть и не может похвастать многообразием аккордов. Ее аутентичность заключается именно в точности формулы, которая позволяет небольшому количеству парфюмерных нот раскрыть все очарование задумки парфюмера. Солирует здесь - японский чай маття, а остальные грани лишь дополняют и подчеркивают его красоту. Роскошный цветочный букет и привлекательный мускус создают тонкий едва уловимый шлейф с выраженной кислинкой цитрусовых нот, а аккорд самого маття привносит в парфюм не только восточную элегантность, но и итальянский стиль.

О ЧАЕ МАТТЯ:

Цитата

"Чай - это удивительное растение под названием Camellia Sinensis - вечнозелёный кустарник, который растёт как на равнинах, так и в высокогорных районах в жарком и влажном климате. Из этого растения можно получить более 5.000 различных видов чая. Маття - это японский зелёный чай, производимый из листьев чайных кустов, которые перед сбором укрываются от прямых солнечных лучей, а затем измельчаются в порошок, чтобы раскрыть их удивительные органолептические и антиоксидантные свойства."
- Teaology.

Купить Teaology Matcha Lemon можно на официальном сайте косметического дома. Аромат поступил в продажу в объеме 100 мл. Примерная стоимость этого свежего цитрусового парфюма составляет 39 Евро. Флакон новинки выполнен в традиционной для бренда форме с черным цилиндрическим колпачком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60620.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60619.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60618.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60617.jpg

0 отзывов