LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bluer Skies (Whenever You're Around), Chris Rusak - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bluer Skies (Whenever You're Around), Chris Rusak

Bluer Skies (Whenever You're Around) Chris Rusak — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Bluer Skies (Whenever You're Around) выпущен в 2018 году. Парфюмер: Chris Rusak.

Композиция аромата включает ноты: Озон, Яблоко, Кориандр, Галангал, Белый сандал, Жасмин самбак, Соль, Индол, Пачули и Мускус.

«Мой опыт работы с этим ароматом дал мне глубокое уважение к артистизму и мастерству парфюмера Криса Русака ...» - писательница Дина Джосс из Enchante Fragrance.

Лос-Анджелес - чувственный эпицентр в окружении горящих гор под капризным смогом и дискотечными закатами. «Голубое небо» (всякий раз, когда ты рядом) пробуждает чувство бытия и творчества здесь, находя вдохновение, несмотря на периодические тупики эмоций, и живет ради благоухающих ночных цветов.

Начальные ноты озона и сочного свежесрезанного яблока приводят к резонансному разговору между семенами кориандра и калганом. Эти аккорды предваряют центральную структуру настоящего сандалового масла Santalum album (чуть менее 8% всей формулы) и настоящего жасминового самбака. Третичные солевые, щелочные и индольные свойства дополняются пачули и мускусами.

Знойно, но не шумно и не оскорбительно. Свежий и прозрачный. Современный и минималистичный, но без лишней сложности. Стойкий и ауральный, переходящий в сливочный характер настоящего эфирного масла сандалового дерева.

Название этого аромата отсылает к песне "Miracles" группы Pet Shop Boys, в текстах которой прославляется благоухание и свет, который возлюбленный внезапно приносит в небо, когда бы вы ни были рядом.

Унисекс - созданы для всех.

«Голубые небеса» («Когда ты будешь раундом») распроданы и сняты с производства. Его исходная ссылка не будет переделана.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BluerBox1200x600_1024x1024.jpg

0 отзывов