LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Night, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Candy Night, Prada

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   Lady Tiara (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  ROUGE (EDP - 3800р за флакон 45/80мл)   Zu_den_Sternen (EDP - 3200р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  kot_davinchi (EDP - 350р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Prada Candy Night Prada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Prada Candy Night выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Апельсин;
средние ноты: Какао и Карамель;
базовые ноты: Ваниль и Белый мускус.

Женский парфюм Candy Night от Prada презентован в 2019 году в рамках коллекции ароматов Кенди от Прада, начатой в 2011 году. Композиция стала еще более откровенно гурманкой, основанной на тонах шоколада и карамели. Парфюм представлен как «искрящейся, энергичный, обладающий двойным зарядом сладости». Фундаментом аромо-конструкции выступает белый мускус — самый чувственный и женственный из всех базовых ингредиентов. Цитрусовый всплеск в старте не дает запаху стать слишком приторным и душным.
Лейбл, подаривший парфюмерному сообществу эту композицию, бьет все рекорды по умению создать ауру люкса и роскоши. Остается лишь удивляться тому, как гиганту весьма пафосного фэшн-сегмента удалось скроить духи на весьма незамысловатую тему привычного десерта. Но не спешите думать, что ”Прада Конфетная ночь” — это просто ”конфетка”. Прада слишком прямолинейна. Это творение заслуживает особого внимания и титула королевы гурманских духов. А в версии, которая представлена на этой странице — Prada Candy Night и вовсе раскрывает все тайны искусного соблазна.

Цитата

"Новая глава в истории Prada Candy раскрывает новый аспект её характера. Захватывающий женственный коктейль, одновременно дико раскрепощённый и элегантно утончённый, Prada Candy Night исследует мир после наступления темноты."

Prada Candy Night, новое издание молодёжной линии Prada Candy, выходит на рынок в марте этого года. Созданный для смелых и независимых молодых женщин, новый аромат от Prada, описывается как живой, манящий и чувственный, "более серьёзный" по сравнению со своими предшественниками по коллекции.

Prada Candy Night, безусловно, создан для сладкоежек и любительниц благоухать чем-то насыщенным и запоминающимся. Но, давайте будем честны, кто откажется от изысканной сладости из мишленовского ресторана, что манит не только рецепторы, но и взгляд. Аромат ”Прада Конфетная ночь” буквально погружает в волны беззаботного счастья и удовольствия каждого, кому посчастливилось его обонять, а хозяйка роскошной ”конфеты” никогда не остается без пристального внимания, которое она так любит.

Коллекция Candy включает следующие издания:

-Prada Candy (2011)
-Prada Candy L'Eau (2013)
-Prada Candy Florale (2014)
-Prada Candy Kiss (2016)
-Prada Candy Gloss (2017)
-Prada Candy Sugar Pop (2018)
Гурманская композиция нового издания включает эфирное масло апельсина, какао, шоколад, карамель, ваниль и белый мускус. Согласно концепции, аромат построен на контрасте свежей энергии и притягательной сладости.

Prada Candy Night выпущен во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Eddie Bulliqi:
Candy Night открывается матовыми, меловыми, почти пудровыми и горькими нотами тёмного шоколада с высоким содержанием какао, дополненными маслянистыми и сливочными оттенками, которые делают их богаче и насыщеннее. Эффект, который получается в итоге – нечто пограничное между сухим и жирным; аромат одновременное густой и мягкий, плотный и туманный; он больше похож на шоколадный трюфель, посыпанный какао, чем на шоколадную конфетку с джемом внутри. Ирис здесь очень тонкий, сдержанный; он придаёт пергаментную свежесть и воздушный оттенок карандашной стружки без цветочных граней, создавая эффект схожий с тем, который создаёт зелёный табак в классических шипрах, как бы подсушивая другие ингредиенты, добавляя аскетизма и туманности. Горький апельсин, чуть хмельной и вместе с тем резкий, как в Orange Bitters, лишь подчёркивает зрелый характер Candy Night.
На коже уже через 20-30 минут начинает проявляться более традиционная основа композиции, мягкая и округлая за счёт ванили, молочного шоколада и ириса в духе классических цветочно-амбровых ароматов. Но смелое начало Candy Night, необычайно горькое и сухое, явно выходит за рамки стандартных стилистических условностей, дразня проникновением шипровых идей в амбровую тему. Идеальный выбор для миллениалов, сочетающий ностальгию по классическим гурманским ароматам с более серьёзным и утончённым стилем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 123228_e16d65b0916124f19766ac5cc9c84362_candy_night.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сначало сладко-приятный. Прям живое какао и конфетки. Какао люблю в парфюме.Но минут через 20 начинает запудриваться, прямо сладкая старая пудра, становится приторным, монотонным. Не понравились совершенно.Стойкость в норме и шлейф есть.
2
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2020 - 20:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1