LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invictus Legend, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Invictus Legend, Paco Rabanne

В обменнике:  Barbarita (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)  

Invictus Legend Paco Rabanne — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Invictus Legend выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Domitille Bertier и Nicolas Beaulieu.

Верхние ноты: Грейпфрут, Морская соль и Морские ноты;
средние ноты: Герань, Лавр и Специи;
базовые ноты: Гуаяк и Красная амбра.

В марте 2019 года PACO RABANNE, по лицензии PUIG, представил новые фланкеры популярных ароматов Invictus и Olympéa, а также новую рекламную кампанию своей флагманской парфюмерной линии под названием "The Race" ("Гонка"). Согласно описанию бренда, Invictus Legend и Olympéa Legend "откалиброваны для победы" и приносят новую динамику в парфюмерную коллекцию Paco Rabbane.

Цитата

"Аромат, разработанный Домитиль Мишалон-Бертье (IFF) в сотрудничестве с Николя Болье. Новый вариант Invictus, который сохранил некоторые ключевые элементы его парфюмерного кода - мужественность, напряжение, свежую чувственность - и фирменные ингредиенты - лавр, грейпфрут и гваяковое дерево - но сменил реестр. Invictus Legend - это прохладный древесный аромат, построенный на контрасте амброво-древесных и морских нот. Ощущение горячего песка создаётся с помощью интенсивных, огненных древесно-пряных оттенков ."

Invictus Legend обладает свежим "адреналиновым" эффектом благодаря нотам, которые описываются как "металлическая герань, зелёный, горящий лавр и солёный грейпфрут. Ароматическая свежесть контрастирует со жгучими специями и горячим "вихрем" гваякого дерева и красной амбры/янтаря.

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ

Цитата

"Перед нами две экстраординарные личности, щедро одарённые природой. Герой Самого Высокого Уровня Invictus и Супер-Богиня Olympéa. Она - женщина, с которой нельзя не считаться. Он - мужчина, чьё хобби - побеждать. Главная мечта этих двоих - вызов и Действие, которое они могут разделить.

Палящий пустынный зной и враждебная местность. Invictus и Olympéa идут по песку, ступая на новую территорию, готовые сразиться вдвоём со всеми. За ними по пятам следует дикий конвой. Воздух пахнет керосином. Ревут двигатели... и начинаются неприятности. Invictus укоряется, к нему присоединяется его Амазонка. Засады, захватывающие гонки, как со съёмок кино."


Лицо аромата Invictus Legend - Ник Янгквест, лицо Olympéa Legend - Лума Гроте. Рекламные постеры и видео-кампания снимались в пустыне в Намибии.

Цитата

"Режиссёр Франсуа Русселе запечатлевает пейзаж красной пустыни Намибии. Старейшей в мире, с самыми высокими дюнами. Поистине необычной. И в лучшем духе настоящих экшен-фильмов, со всеми соответствующими кинематографическими элементами, он снимает отчасти научную фантастику, отчасти эпическое приключение. Погоня с участием пиратов пустыни, отчаянная гонка без правил. Настоящие плохие парни, всё, как мы любим. Рёв раскалённых моторов. Вихри песка, взрывы, столкновения. Настоящее шоу.

Захватывающий фильм с впечатляющими масштабными съёмками и динамичным монтажом. Сверхреалистичный (за счёт настоящих пейзажей) и щедро украшенный спецэффектами. Нашлось место и каскадёрам: наши плохие парни на своих транспортных средствах (созданных Алексом Уилером) выполняли трюки на полной скорости и в реальных условиях."

В качестве бонуса Paco Rabanne представляет интерактивное видео под названием "Обратная перемотка", раскрывающее секреты съёмок рекламной кампании. Кроме того, на сайте бренда вы можете найти захватывающую 3D видеоигру. Погрузитесь во впечатляющий и кинематографичный мир Legend.

PACO RABANNE INVICTUS LEGEND выпущен во флаконах объёмом 50, 100 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum. PACO RABANNE OLYMPÉA LEGEND представлен во флаконах объёмом 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum. Ароматы в продаже с середины апреля 2019 года.

от Sergey Borisov :
Новый Invictus Legend 2019 года – герой в лавровом венке, вкушающий не зеленые яблоки оригинала, но разнообразные сладости. Герой стал гурманом и сибаритом, хотя венок и металлическую свою кирасу не снял.
Вкруг него – нектар и амброзия в виде медовых сладостей, амбрового сладкого аккорда на базе пачули и гваякового дерева, и чего-то фруктового и лактонно-цветочного. Вкушай – не хочу! Гурманская тема вплетена в основную фужерную линию, словно намекая на сладкую подругу героя, Olympea Legend Paco Rabanne.
Недаром же они вместе фигурируют и на постерах, и в динамичном рекламном ролике в стиле последнего Mad Max: мужчина на рогатом мотоцикле и девушка на коне (привет, Idole Lancome!). В ролике не видно морских волн, хотя акватическая часть Calone из аромата никуда не исчезла. Наверное, песчаные волны пахнут так же, как и морские.
Чем же интересна эта комбинация? Тем, что это попытка соединить два гендерных полюса, мужественность и женственность в их современном экстремальном выражении, попытка замкнуть в круг гендерную линию. В сердце Invictus Legend округлой розовато-амбровой сладости не меньше, чем мускулистой фужерной серости – и лишь к сухому кумариново-древесному шлейфу (на блоттере - спустя сутки) аромат выруливает снова к мужской территории. Это сражение со сладостями наш непобедимый герой тоже выиграл. За кадром.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 288b6a32b8cb6744629feb5a0dee7d695c82726f (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 123236_726ce03a2a562153892adccdaba1c46f_invictus_legend.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61341.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61342.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61343.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61344.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61345.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77293.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77290.jpg

0 отзывов