LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Floral Blush, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coach Floral Blush, Coach

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1399р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Coach Floral Blush Coach — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Coach Floral Blush выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Ягоды годжи;
средняя нота: Пион;
базовая нота: Светлая древесина.

Coach, американский модный дом, специализирующийся на изделиях из кожи и расположенный в самом сердце Манхэттена, объявил о запуске нового аромата своей парфюмерной коллекции. Coach Floral Blush выйдет на рынок весной 2019 года и станет четвёртым женским изданием линии Coach после оригинального Coach Eau de Parfum (2016), Coach Eau de Toilette (2016) и Coach Floral (2018).

Coach Floral Blush анонсируется как более игривая, смелая и красочная версия Coach Floral. Вдохновением для этого издания послужил мотив Coach Tea Rose, часто украшающий сумочки и другие изделия дома Coach. В отличие от своих предшественников, новый аромат описывается как игривый, смелый и красочный фланкер духов Coach Floral. Такой аромат можно назвать воздушным, современным, модным и радостным. Его хочется вдыхать и наслаждаться им каждый день, чтобы почувствовать прилив сил и зарядиться хорошим настроением.

"Аромат Floral Blush вдохновлён чайной розой, фирменным элементом дизайна бренда, а также свободолюбивой природой девушки Coach. Моя идея заключалась в том, чтобы создать весёлый и свежий аромат, в котором чувствуется американский дух, дух приключений, беззаботность и энергия лета", – Стюарт Веверс, креативный директор Coach.

Композиция описывается как современная, радостная и воздушная, включающая ноты ягод годжи, пиона и белого дерева. В пирамидке парфюма Coach Floral Blush присутствует всего три ноты, но они создают невероятную гамму эмоций, которые сложно сразу интерпретировать. Каждый аккорд по-своему утонченный, женственный и приятный, но вместе они играют и переливаются, как радуга над стеклянной поверхностью реки. Распустившийся розовый пион наполняет композицию своим природным обаянием и завораживающим цветочным ароматом. Ягоды годжи придают парфюму особую терпкость и легкую кислинку, чтобы оттенить цветочную сладость пиона. База новинки состоит из единственного аккорда белого дерева, что делает аромат более благородным, сильным, но в то же время, современным и привлекательным.

В рекламной кампании Coach Floral Blush снялась Лекси Болинг, модель и лицо Coach. Тёплый летний день, цветущее поле, платье с цветочным рисунком, сумочка Dinky Coach, декорированная чайными розами из кожи… Героиня Болинг олицетворяет настроение яркой женственности Coach. Имиджи рекламной кампании аромата Coach Floral Blush, созданные командой давних партнеров Coach, в том числе фотографа Стивена Мейзела и арт-директора Фабьена Барона, передают романтичное настроение, оптимизм и американский дух дома.

Флакон выполнен в круглой форме, уже знакомой покупателям по предыдущим релизам марки. На розовом стекле изображена карета.
Женственный овальный флакон с подвеской в форме чайной розы – дань полевому цветку, который вдохновил аромат. На стекло флакона нанесён логотип с лошадью и каретой – символ богатой истории марки, а крышка-распылитель в виде замочка – дань оригинальному замку, который впервые появился на сумках Coach в 1954 году. Дизайнеры добавили пузырьку отличительную черту ароматов этой линейки – небольшую кожаную подвеску в виде розового цветка на цепочке, прикрепленную к горлышку.

Coach Floral Blush будет доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.75945.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75947.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Тонкий, чувственный аромат, богато качественно скроен, шлейф и стойкость отличные.
0
Третьяковка Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2020 - 02:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1