LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loving Life, Kensie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loving Life, Kensie

Fragrance Notes
Top Notes Top Notes Citric notes, Berries, Blackcurrant, Green notes, Apple, Peach
Heart Notes Heart Notes Jasmine, Lily-of-the-valley, Rose, Narcissus, Gardenia
Base Notes Base Notes Musk, Cedarwood, Sandalwood, Vetiver, Vanilla, Tonka bean

Kensie Loving Life Perfume от Kensie, отпразднуйте и переопределите свою женственность с помощью духов Kensie Loving Life. Этот аромат для женщин отличается традиционно женственными ароматами с добавленными нотками. Он открывается сладкой и освежающей смесью нот черной смородины, цитрусовых, персика и яблока, смешанных с сочными ягодами и зеленью. Средний слой представляет собой цветочный элемент с нотами сердца розы, гардении, мугета, жасмина и нарцисса, которые служат мостом между сильными и землистыми базовыми нотами. Кедр, ветивер, мускус и сандал завершают аромат бобами тонка и ванилью, придающими ему богатую сладость.

Kensie была основана Эриком и Лани Карлс в Ванкувере, Канада, в 1994 году и приобретена BlueStar Alliance в 2011 году. Лани работает креативным директором линии, созданной для современных женщин и прославляющей современную женственность. Их продукты доступны и модны, их можно найти во многих универмагах и бутиках Канады и США.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gift-set.jpg
  • Прикрепленное изображение: body-lotion.jpg
  • Прикрепленное изображение: 416n40am5ul.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3pics.jpg

0 отзывов