LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grove, Papillon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grove, Papillon

Grove Papillon — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Grove выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец и Розмарин;
средние ноты: Элеми, Ветивер и Кедр;
базовые ноты: Древесные ноты, Белый мускус, Амбра и Мох.

Истинное искусство в жидком состоянии, переведенное в самую возвышенную мужскую сущность. Свежий, мягкий, но с уникальной и отличительной ароматической подписью, Grove - это человек с его эксклюзивностью, который запечатлевает самую незабываемую память.

Настоящее путешествие, которое раскрывает самую сказочную, но также и злодейскую сторону мужского состояния.

GROVE. Человек в чистом состоянии!

Яркое начало чистого адреналина, который розовый перец и мандарин источают в коктейле из цитрусовых и специй... это человек в первый момент, энергичный и смелый.

Но человек-это гораздо больше, чем осязаемость его чувственного существования, а также туманность и тайна его духовности, которая поднимает экзистенциальную конечность к бессмертию.
Мы стремились представить эту более сказочную и духовную сторону в основе и сердце этого аромата, где мы отправились в мистическое путешествие по древесным нотам и ветиверу, погруженным в густой кедровый лес в поисках состояния совершенного баланса между телом и духом, которое может воплотить только элеми (имя, используемое древними африканскими племенами для обозначения Бога "хранителя духа")...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 123292_6bf3a579163e71b8bb73ada675c6d403_grove.jpg

0 отзывов