LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexander Herdahl-Thorsing - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Alexander Stuart Herdahl-Thorsing, Александр Хердал-Торсинг, Александр Эрдаль-Торсинг
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Herdahl-Thorsing
История изменений

 
 

Alexander Herdahl-Thorsing

Александр Эрдаль-Торсинг - модельер и энтузиаст искусства из Новой Зеландии, основавший HERDAHL-THORSING как бренд роскошной моды и красоты.

Александр Эрдаль-Торсинг запустил свой одноименный парфюмерный бренд в 2018 году с тщательно подобранной коллекцией роскошных ароматов, которые являются современными и манящими. Александр давно увлечен ароматами, и создание HERDAHL-THORSING было естественным продолжением его личного вкуса и творческих способностей. Живя в Веллингтоне, он начал исследовать ароматы и способы их создания еще в 2014 году. Он потратил четыре года на исследования и разработки, бросив университет, чтобы осуществить свою мечту о собственном парфюмерном бренде. Александр путешествовал по миру, оттачивая свои идеи и покупая флаконы с ароматическими маслами, которые он использовал на своей кухне дома, где он начал экспериментировать со своими первыми ароматами. В конце концов, остановившись на трех разных ароматах, он довел их до совершенства с помощью парфюмера из Нью-Йорка. Марка базируется в Новой Зеландии.

Результатом стала первая захватывающая линейка ароматов HERDAHL-THORSING под названием Personal Blend, которой основатель и создатель безмерно гордится. Каждый аромат создается в ограниченном качестве парфюмерным домом в Нью-Йорке с особой тщательностью и вниманием к деталям. Дизайн флаконов и упаковки отражает четкую минималистскую эстетику скандинавского наследия Александра, а привлекательные рекламные изображения не уступают изображениям любого международного люксового бренда. Покупатели могут выбирать Cream Flower - бархатисто-цветочный аромат с туберозой и лилиями, Berry Tobacco - ягодный аромат с сандалом и трубочным табаком, а также White Rum - теплая смесь лаврового рома и цветов лотоса. Встреча его первой коллекции была исключительно позитивной, и в настоящее время Александр работает над новыми ароматами с большими планами на будущее HERDAHL-THORSING.

«Я всегда хотел исследовать мир красоты и моды, создать что-то действительно замечательное. Это искусство, которое позволяет вам выразить себя. Как вы держите себя, как вы пахнете, как вы одеваетесь. Возможность высказать свои интересы и личность, не говоря ни слова. Это довольно великолепно, если честно. Это мое стремление к красоте» - Александр Эрдаль-Торсинг.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов