LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ryukyu, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ryukyu, Auphorie

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Ryukyu Auphorie — это аромат для мужчин и женщин.
Ryukyu выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Emrys Au и Eugene Au.

Композиция аромата включает ноты: Ананас, Манго, Цитрус депресса, Розелла, Гибискус, Санпин-ча (жасминовый чай), Плюмерия, Коричневый сахар с Окинавы, Петрикор, Ракушечник, Фикус микрокарпа, Морская соль, Морской бриз и Мускус.

Новинка марта 2019, посвящённая японскому архипелагу Рюкю.

"Рюкю, уникальное наслаждение ароматом, вдохновленное завораживающей историей и культурным наследием, а также георазнообразием Окинавы, когда-то известной как Королевство Рюкю.

Этот тропический аромат открывается коктейлем из сочного ананаса, сладкого манго и пикантной депрессы. Эта гостеприимная смесь окинавских фруктов затем развивается и окружает вас коконом из розеллы, гибискуса, окинавского чая санпин, плюмерии и нотки фирменного окинавского коричневого сахара. На заднем плане ноты тропического петрикора и кораллового известняка пещеры создают оттенок сырости, влажного воздуха и почвы. Морская соль также добавляет минеральности, а морской бриз напоминает великолепные береговые линии архипелага Рюкю. Вездесущий окинавский баньян гаджумару создает древесный шепот, который хорошо сочетается с сыростью и соленостью воздуха острова. Ryukyu - единственный в своем роде, в котором гармонично сочетаются все характерные элементы региона, и в этом аромате изображена яркая и фотореалистичная картина прекрасного архипелага Рюкю." - информация от бренда.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Крайне необычный аромат-хамелеон. Очень по разному звучит на себе, со стороны, в разные фазы раскрытия. Ожидала сочные фрукты, цветы, словом - тропики во плоти. Но получила нечто потустороннее. Когда нанесла на себя - была потрясена. Я думала, смородина дает аромат котиков и лотка, но ананас превзошел смородину. В первую минуту, когда я ждала сочные фрукты и дивные цветы, мой нос донес до меня свежайший... кошачий лоточек :unsure: При этом со стороны, по отзывам свидетеля, вообще ничем подобным не пахло, пахло тропическими цветами.
Спустя первую вспышку, через минуту, мне, слава богу, больше не пахло котиками, а пахло пыльным ананасом или ананасом, приглушенным чаем.
Со стороны для меня аромат звучит лучше, чувствую ананас и своеобразное подобие замши. Шлейф небольшой, стойкость средняя.
Думаю, стоит попробовать его в летний зной, возможно, зазвучит ближе к задумке авторов. Либо просто не сел на мою кожу.
1
Страница 1 из 1