LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D.S., D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D.S., D.S. & Durga

Делятся:  desordenado (EDP - 3500р за 10мл)  

D.S. D.S. & Durga — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
D.S. выпущен в 2019 году. Парфюмеры: David Seth Moltz, Kavi Moltz и Rayda Vega.
Чистое видение Индии - кашмирский шафран, франжипани, гардения, желтый лотос и розовая роза с тонким шри-ланкийским сандаловым деревом и ветивером.

Верхние ноты: Франжипани, Гардения и Шафран;
средние ноты: Желтый лотос, Абсолю дамасской розы и Агарвуд;
базовые ноты: Сандал, Амбретта, Мускус и Ветивер.

"D.S. является кульминацией года, потраченного на разработку этого аромата с использованием индийских материалов, который наш парфюмер Дэвид Сет Молтц больше всего любит. Следуя нашему парфюму DURGA, он сделал еще один аромат с увеличенной дозой лучших масел. Линейка ароматов с золотыми этикетками D.S. & DURGA - это ароматы, где мы можем выделить самые редкие ингредиенты, которые можно использовать только небольшими партиями."

Валерий Михалицын :
Холодный древесно-смолистый аромат с ветивером в главной роли; он подан с кедром, шафраном, горьким удом и превращён во влажный, промозглый туман, медленно выбирающийся из ночной чащи. D.S. & Durga неожиданно и ярко напомнил мне Palissandre d'Or Aedes de Venustas, созданный Альберто Морийясом, но при всей их схожести в древесной части, композиция D.S. & Durga пахнет более грубо и грязно. Её очень хочется назвать натуральной парфюмерией, но это не она. Синтетические компоненты, вносящие контрасты, расширяющие границы и зажигающие призрачный свет в мутной лампе, задают ритм и аромату. Зачем нужен D.S. & Durga — мне не очень понятно, и как его носить — тоже, но аромат абсолютно точно найдёт своих поклонников. Вероятно, бородатые поэты-песенники в больших, растянутых свитерах оценили бы его по достоинству.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60666.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1da138a7-4544-44b8-9749-a45b798f0894.jpg

0 отзывов