LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jessica Hannah - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jessica Hannah

Джессика Ханна владелица компании J.Hannah Co. Потрясающе красивая и обаятельная женщина. В своих интервью она с энтузиазмом рассказывает о волшебстве создания ароматов. Ее фирма производит натуральные парфюмы. Джессика Ханна проводит мастер-классы и смешивает фирменные ароматы с частными клиентами.

Из интервью с Джесикой Ханна:

Сейчас захватывающее время для ароматов! Парфюмеры-ремесленники имеют прекрасную возможность найти аудиторию для своего творчества. Например, Институт искусства и обоняния буквально штурмует ремесленную парфюмерную индустрию. Их награды, которые я выиграла в независимой категории за совместный парфюм Skive, представляют собой серьезный процесс двойного слепого судейства, который выявляет лучших в этой области. Очень приятно быть частью этого движения. Я также рада видеть, что натуральные духи выходят на более массовый рынок. Для меня натуральные материалы восходят к истокам парфюмерии.
Можете ли вы объяснить своими словами одно из основных отличий, которые люди могут заметить при использовании натуральных духов?

Натуральные духи действительно развиваются в период высыхания. Они не продержатся весь день, поэтому, если кто-то этого ожидает, он может не оценить натуральность. Однако натуральные духи подобны тихо меняющемуся произведению искусства. Палитра материалов намного меньше, чем у синтетики, но великолепную сложность натуральных материалов невозможно воспроизвести.
Что бы вы назвали своим творческим процессом?

Я провожу много времени, нюхая эссенции и выполняя практическую работу. Я мог бы проработать в уме какую-то концепцию, но когда я начинаю открывать бутылки, перед нами открывается неожиданный путь, ведущий в кроличью нору новых открытий. Я работаю над ароматом некоторое время, прежде чем почувствую, что он готов.
Есть ли у вас какой-нибудь совет для тех, кто хочет стать парфюмером или вообще заниматься творчеством?

Обонятельное искусство наполнено безграничными возможностями. Важно получать удовольствие от процесса и посвящать время и ресурсы парфюмерии или любой художественной практике в этом отношении. Поначалу важно спокойно относиться к «незнанию», уделять время неудачам и быть очень честным в своем определении успеха.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов