LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aerin Lauder - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год рождения: 1970
История изменений

 
 

Aerin Lauder

Aerin Lauder является наследницей в квадрате. Эсте Лаудер, её бабушка, оставила ей свою империю красоты, а гигант Clinique Laboratories, достался ей от отца. Теперь Aerin Lauder, которой ещё нет сорока, мать двоих сыновей, является не только красивой и подтянутой женщиной, но и старшим вице-президентом и креативным директором всемирно прославленной косметической корпорации Estēe Lauder. А также эта молодая американка является главой корпорации Clinique Laboratories.
Свою карьеру Аэрин Лаудер начала в 1992 году в Estēe Lauder в команде маркетологов. Она занималась маркетинговыми программами в парфюмерии, макияже и уходе. Так как привлечение внуков в семейное дело являлось традицией, кроме Аэрин в компании трудились ещё двое её дядей. Aerin Lauder в 1995 году стала директором по креативным разработкам, она с рвением занялась новыми программами и параллельно возглавляла запуски новой продукции. Через два года она была назначена на должность исполнительного директора по маркетингу. Аэрин доказала своей строгой бабушке, что она способна работать в семейном бизнесе и до сих пор успешно воплощает свои идеи.
У Aerin Lauder много планов, она намеревается испытать себя как писатель и сняться в кино. Aerin принимала участие в создании женских ароматов от Estee Lauder: Private Collection Tuberose Gardenia и Private Collection Jasmine White Moss.


Aerin Lauder – внучка легендарной Эсте Лаудер, дважды наследница целой империи красоты. Эсте оставила внучке свою огромную косметическую корпорацию, а отец доверил дочери Clinique Laboratories. Aerin добилась очень многого, во-первых: она является матерью двоих сыновей; во-вторых: старшим вице-президентом компании, а также креативным директором всемирно-известного дома Estēe Lauder; ну и безусловно это потрясающе красивая женщина. Кроме этого, она является успешной главой корпорации - Clinique Laboratories.

В 1992 году Аэрин начала свою карьеру в Estēe Lauder, в великолепной команде маркетологов. Несмотря на то, что она являлась наследницей империи, это не было поводом сидеть, сложа руки. Она стала активно заниматься маркетинговыми компаниями в сфере красоты, парфюмерии, макияжа. Привлечение внуков в общее семейное дело было традицией, поэтому в компании помимо Аэрин работали ещё два её дяди.

Аэрин трудилась с большой отдачей и ответственностью и уже в 1995 году заняла место директора компании по креативным разработкам. Она активно занималась новыми косметическими программами и позже запустила свою собственную линию косметических средств. Через два года плодотворной работы её назначили исполнительным директором по маркетингу. Аэрин унаследовала привычку к лучшему и фамильную энергию успеха. Она доказала всему миру, что не только способна работать в своём семейном бизнесе, но и успешно воплощать свои идеи.

У Аэрин большие планы на будущее. Она планирует сниматься в кино и попробовать себя в качестве писателя. Помимо косметики, она занимается товарами для дома и модными аксессуарами, планирует производить ювелирные украшения.

Private Collection Tuberose Gardenia от Estee Lauder для женщин

В августе 2007 года американский парфюмерный дом Estēe Lauder выпустил новый парфюм Private Collection Tuberose Gardenia. Парфюмер: Aerin Lauder. Этот цветочный аромат создан исключительно для современных женщин, которым присуще чувство стиля, понимание женственности и роскоши. Своё название парфюм получил в честь любимых белых цветков Эсте Лаудер. Утончённая парфюмерная композиция сочетает изысканные нотки туберозы и гардении.

Характеристика аромата: роскошный, вдохновенный, изысканный.

Семейство ароматов: цветочные.

Утончённая грань сирени оттеняет свежесть верхних нот и усиливает нежность бразильского розового дерева и нероли. В сердце композиции – яркий аромат цветков туберозы, жасмина, гардении, белой лилии и апельсина. Дополняют этот аромат и придают композиции восхитительные оттенки - сладкие нотки корицы и бурбонской ванили.


http://fless.ru/art/id776
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d1ceb705d8a2379a85a90572d15dd02b.JPG
  • Прикрепленное изображение: b4ac29161ddd98cc25c7e708d77d1b02.jpg
  • Прикрепленное изображение: bf40558a3281cc033ebb3edb416497d2.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов