LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daniel Molière - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Daniel Molière

Даниэль Мольер (Daniel Molier) – известный французский парфюмер. Мастер сотрудничает с такими компаниями Comptoir Sud Pacifique, Givenchy, Guy Laroche, Pierre Cardin, Leonard, Jovoy Paris, Jean Luc Amsler, Jacomo. Он автор таких великолепных композиций как «Guy Laroche Clandestine», «Jacomo Paradox», «Jean Luc Amsler Jean Luc Amsler Femme», «Jovoy Paris Hesperide», «Leonard Balahe», «Pierre Cardin Revelation», «Chupa Chups I Love Me Night Fever» и других. Все парфюмы, созданные этим талантливым человеком - это прямое указание на определенный знак качества, стиль и утонченность. В основе его композиций лежат яркие впечатления от окружающего мира. Его взгляд на парфюмерию лишен условностей и обладает большой долей свежести. Даниэль старается работать вне времени, чтобы и его ароматы жили и радовали людей независимо от даты на календаре.

Мастер обладает безупречным вкусом. Перед началом работы над композицией, Даниэль Мольер анализирует модные тенденции, которые интересны в текущем сезоне, а затем старается согласовать их с фрейле своей души, чтобы до потребителя дошло настоящее произведение искусства.

Даниэль Мольер в силу своей одаренности может легко выявить самые тонкие разногласия между компонентами аромата, причем отслеживает их от первоначального образца до завершающего штриха. Это под силу только парфюмеру высочайшего класса. Поэтому работы автора так популярны и так высоко ценимы специалистами.

«Eau de Givenchy», туалетная вода для женщин от компании Givenchy, Франция, год издания 1980

В этой легкой невинной миниатюре парфюмер точно передал аромат и образ свежесрезанных зеленых стеблей и белых цветов. Прозрачные сладковатые ноты исполняют удивительный танец вокруг женщины, наполняя ее ауру красотой, нежностью, запахами умытых дождем лепестков, трав, ветра, запутавшегося в ветвях сада. Хрустальный перезвон оттенков этого пленительного парфюма можно назвать счастьем, радостью, наслаждением. В составе композиции бергамот, грейпфрут, мандарин, фруктовые тона, мята, жимолость, цикламен, корень ириса, тубероза, ландыш, роза, нарцисс, иланг-иланг, сандал, белый кедр, мускус и дубовый мох.

«Fleur d`Interdit», парфюмированная вода для женщин от компании Givenchy, Франция, год издания 1994

Парфюм создан в соответствии с мировоззрением его автора Даниэля Мольера. Это прекрасная миниатюра вне веяний моды и вне времени. Цветочно-фруктовая переливающаяся нежностью мечта, естественная и роскошная, окутает восхитительным флером чувственности и розово-сиренево-фиалковым настроением. И перед этим искушением не устоять, так хорош и эстетичен аромат «Fleur d`Interdit». В составе миниатюры персик, дыня, малина, ландыш, сандал, цикламен, роза, подсолнечник, фиалка, сирень, гелиотроп, ирис и ваниль.

«Insense», туалетная вода для мужчин от компании Givenchy, Франция, год издания 1993

Настоящий мужской аромат, располагающий наслаждаться его нотами вновь и вновь. В нем много нежности и чувственности, соблазна и даже некоторой задумчивости. Но пусть вас не вводит в заблуждение его мягкость. Пленительные цветочно-альдегидные мотивы профессионально вплетены в фужерную составляющую. Это одно из очарований композиции – мужественной, благородной, с красивым колоритом кожи, кедра, мха и хвои, горьковатыми оттенками полыни. В составе миниатюры бергамот, лаванда, лимон, гвоздика, корица, жасмин, пихта, роза, горькая полынь, амбра, кожа, мох, ветивер, кедр, мускус и сандал.


Creacions
BALAHE
BALLADE À VENISE
BAMBOU
CLANDESTINE
EAU DE GIVENCHY
FLEUR D' INTERDIT
INSENSÉ
PARADOX FOR WOMEN
REVELATION
SANTOS DE CARTIER
SANTOS DE CARTIER SPORT
Ссылки:
0

0 отзывов