LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chaos pour Homme, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chaos pour Homme, Asgharali

Ноты начала: травяные мотивы, цитрусы
Ноты сердца: жасмин, роза, ландыш, груша, персик
Финальные ноты: мускус, амбра, древесина кедра, пачули, сандал

Chaos — шипровый спрей для мужчин
Мужской спрей Chaos разработан в Бахрейне известной парфюмерной компанией Asgharali. Ароматический состав заключён в высокий и прозрачный стеклянный флакон.
Туалетная вода Chaos для мужчин обладает многогранным звучанием и раскрывается медленно, на протяжении дня. Вырываясь из тесного флакона, спрей заполняет окружающее пространство запахом цитрусов и свежей травы. Начальные нотки звучат недолго, вскоре уступая место насыщенным фруктовым и цветочным акцентам. Они обволакивают мужественный образ летними запахами, в которых слышны аккорды персика, груши, ландыша, розы и жасмина. Цветочное сердцебиение аромата устремляется к финалу. В конце душистой мелодии слышен глубокий, продолжительный и насыщенный шлейф, составленный из хвойных и древесных акцентов кедра, благородного сандала, бальзамических и мшистых ноток пачули, закрепителей (амбры и мускуса).
Мужская туалетная вода Chaos подойдёт представителям сильного пола разных возрастов. Молодые парни наверняка оценят лёгкие и яркие травянисто-цитрусовые нотки, смешанные с цветочно-фруктовыми нюансами. Зрелым и состоятельным мужчинам придётся по душе древесное звучание шлейфа.
Ссылки:
0

0 отзывов