LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By Shaik - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

By Shaik

Berlin Cosmetics был основан в 1995 году в Стамбуле. С момента своего основания она известна как одна из ведущих компаний в отрасли и особенно специализируется на парфюмерно-косметической продукции.

Ароматы выражают секрет жизни, идей, искусства, способностей, эмоций и, самое главное, наших ценностей. Каждый аромат говорит о своей жизни. Все в природе имеет свой уникальный аромат, и мы считаем, что ароматы включают наши коды ДНК. Они дают нам пароль, чтобы связать друг друга или отклонить. Наше обоняние является неотъемлемой частью нашей жизни.

Инновационные, смелые, необычные и сочетающие традиционные и современные ноты создают нашу ароматную мозаику. Вдохновленные драгоценными моментами, древесные, земляные, цветочные, травяные, фруктовые, натуральные и другие направления уникальных нот были смешаны в самой интенсивной концентрации для насыщенного и продолжительного парфюмерного эффекта.

Berlin Cosmetics всегда стремится предлагать потребителям продукцию высочайшего качества, всегда обеспечивая качество продукции, достигаемое потребителями, с помощью строгих систем контроля качества, применяемых на каждом этапе производства, с помощью лабораторий исследований и разработок и контроля качества.

http://www.byshaikpe...es.com/English/
Ссылки:
0

0 отзывов